Нужно написать простой шаблон под Linkedin

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Из функционала под линкедин нужны:

1. авторизация
2. поиск
3. инвайтинг/добавление друзей
4. отправка первого месседжа
5. отправка followup спустя несколько дней

Цена обсуждается с исполнителем, жду предложений!
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Нужно написать простой шаблон под Linkedin
Объясните пожалуйста, почему Вы считаете что шаблон простой?
Обычно когда заказчики пишут что шаблон простой - он однозначно таким не является.
А оплата работы отталкивается не от реализации, а от того, что "я же говорил сделать простой шаблон".
Напишите сколько заплатите за решение - люди сразу увидят стоит ли писать Вам какие-то предложения.
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot и che100

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
И объясните пожалуйста чем простой от сложного отличается?
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Объясните пожалуйста, почему Вы считаете что шаблон простой?
Обычно когда заказчики пишут что шаблон простой - он однозначно таким не является.
А оплата работы отталкивается не от реализации, а от того, что "я же говорил сделать простой шаблон".
Напишите сколько заплатите за решение - люди сразу увидят стоит ли писать Вам какие-то предложения.
1е. Потому что шаблон не подразумевает работу с акаунтом в длительном периоде. И осмысленно-реален по функционалу для реализации в Зенно!
2е. Я не знаю вилок цен. И не уверен сколько трудочасов понадобится. По этому работать буду строго по согласованному ТЗ, цену согласовывать тоже только с ним и со сроками!

Готов на проверенного гаранта!

По этому я не могу написать сколько я плачу за решение, я могу задать базовой что мне нужно и ждать отклика от тех кто может творить шаблоны для ценно под линкед!
 

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
И объясните пожалуйста чем простой от сложного отличается?
количеством действий которые ему нужно выполнять?
логикой действий которые ему нужно выполнять?
количеством времени которое положит разраб на это дело?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
1е. Потому что шаблон не подразумевает работу с акаунтом в длительном периоде. И осмысленно-реален по функционалу для реализации в Зенно!
сам то пробовал в зенке простенький шаблончик накидать ?
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya и BAZAg

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
сам то пробовал в зенке простенький шаблончик накидать ?
И в зенке пробовал и на апарсере парсера написать пробовал...
Меня интересует исполнитель который за адекватные деньги разработает для меня рабочее решение, я не понял что за собрание сочувствующих троллей выходит в топике?
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
количеством времени которое положит разраб на это дело?
Если я тупой и делать буду шаблон месяц - это значит будет сложный шаблон и заплатите в 10 раз дороже?
А если @che100 умный и сделает за 10 минут - значит шаблон простой - и оплачивать нет смысла?
Правильно я понял?

И в зенке пробовал и на апарсере парсера написать пробовал...
Меня интересует исполнитель который за адекватные деньги разработает для меня рабочее решение, я не понял что за собрание сочувствующих троллей выходит в топике?
Что тут понимать - если Вы не знаете сколько заплатите за решение - то что кто-то должен это придумать вместо Вас?
 

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Если я тупой и делать буду шаблон месяц - это значит будет сложный шаблон и заплатите в 10 раз дороже?
А если @che100 умный и сделает за 10 минут - значит шаблон простой - и оплачивать нет смысла?
Правильно я понял?
Я достаточно давно занимаюсь оценкой сроков и количества телодвижений для разработки того или иного продукта. Вы готовы писать шаблон? давайте обсудим в пм важи требования к ТЗ и сроки согласно техзадания/трудочасы.
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Я достаточно давно занимаюсь оценкой сроков и количества телодвижений для разработки того или иного продукта. Вы готовы писать шаблон? давайте обсудим в пм важи требования к ТЗ и сроки согласно техзадания/трудочасы.
Так говорю же укажите цену, раз давно занимаетесь - должны уметь оценивать проекты.

давайте обсудим в пм важи требования к ТЗ и сроки согласно техзадания/трудочасы.
По часам пишут те, кто не уверен в своих силах. Я пишу только за результат - решение - и прежде чем что-то делать - хочу знать сколько заработаю.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
И в зенке пробовал и на апарсере парсера написать пробовал...
Меня интересует исполнитель который за адекватные деньги разработает для меня рабочее решение, я не понял что за собрание сочувствующих троллей выходит в топике?
сам ты троль :an:

тебе нормальные вопросы задают... причем потенциальные разработчики... но раз у тебя все троли, то вот и троль свой шаблон сам. таких заказчиков лучше стороной обходить.
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Так говорю же укажите цену, раз давно занимаетесь - должны уметь оценивать проекты.
Без согласованного ТЗ цену вам озвучит школьник или человек который не ценит свое и ваше время.
Я пришел найти исполнителя, обсудить возможные детали и нюансы, проговорить прайс, смету и начать разработку.
 

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
сам ты троль :an:

тебе нормальные вопросы задают... причем потенциальные разработчики... но раз у тебя все троли, то вот и троль свой шаблон сам. таких заказчиков лучше стороной обходить.
Потенциальные разработчики не будут у клиента спрашивать: "Сам то пробовал написать..."
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Без согласованного ТЗ цену вам озвучит школьник или человек который не ценит свое и ваше время.
Я пришел найти исполнителя, обсудить возможные детали и нюансы, проговорить прайс, смету и начать разработку.
Зачем Вы тогда пришли сюда без ТЗ (если сами не знаете что хотите)?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Потенциальные разработчики не будут у клиента спрашивать: "Сам то пробовал написать..."
а нормальные заказчики не будут писать - за дешего, простенький шаблончик :bk:
проходили такое уже и не раз.
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Зачем Вы тогда пришли сюда без ТЗ (если сами не знаете что хотите)?
Я пришел сюда с ТЗ, которое в 99% случаев нужно корректировать и обсуждать с исполнителем.
Хороший специалист, всегда подскажет где в ТЗ перемудрено и как сделать лучше исходя из своей экспертизы.
Я не понимаю сути придирок, ИМХО, ощущение что в топике собрались не те кому нужны деньги и задачи, а реально только любители потрещать.. Пойду в соседние топики к тем кто рекламирует свои услуги.
Я понял что адекватного обсуждения тут не увижу.
 

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
а нормальные заказчики не будут писать - за дешего, простенький шаблончик :bk:
проходили такое уже и не раз.
Кто то писал Вам про дешево? Это не топик, а сборник анекдотов какой то, получился))
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Кто то писал Вам про дешево? Это не топик, а сборник анекдотов какой то, получился))
а где цена то указана ?
что в твоем понятии адекватная цена за простенький шаблончик ? который ты пытался сделать сам, но не получилось. наверно не так уж и прост заказик то ?

и да, раз уж разговор пошел в таком ключе, то проясним сразу, клоун с анекдотами тут только ты :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
а где цена то указана ?
что в твоем понятии адекватная цена за простенький шаблончик ? который ты пытался сделать сам, но не получилось. наверно не так уж и прост заказик то ?

и да, раз уж разговор пошел в таком ключе, то проясним сразу, клоун с анекдотами тут только ты :bk:
"клоун с анекдотами" - Я, пока, прояснил что вы грубиян.. Это я прояснил без привлечения Шерлока Холмса и прочих спецсредств)
Второе что я прояснил, тут торчит куча разрабов с ЧСВ работу которых перехватят ребята которые попроще общаются с людьми.


В моем представлении вилка была от 1к $ до конечного прайса оговоренного и зафиксированного в ТЗ.

Отвечая на твой вопрос, шаб я даже не думал открывать, у меня нет на это времени иначе я бы его просто написал. Заказ абсолютно обычный, я не сложный комбайн прошу писать.

Напомню что базово требуется:
0) подмена отпечатка и подключение к прокси (статика)
1) Проход авторизации
2) осуществление стандартного поиска по людям в линкедин
3) инвайтинг
4) отправка месседжа, и повторение его тому же клиенту при проверке условия
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
как человек не являющийся программистом может сходу утверждать что шаблон простой? да даже программист так сходу сказать такое не может не изучив детально сайт с которым придется работать, его защиту, его особенности ...
 
  • Спасибо
Реакции: che100 и BAZAg

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
как человек не являющийся программистом может сходу утверждать что шаблон простой? да даже программист так сходу сказать такое не может не изучив детально сайт с которым придется работать, его защиту, его особенности ...
Я давно в теме. Меня интересует предметное обсуждение деталей с исполнителем и результат. На Ваш вопрос может ответить непрограммист, который никогда не работал с автоматизацией, я к сожалению не могу..
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
как человек не являющийся программистом может сходу утверждать что шаблон простой? да даже программист так сходу сказать такое не может не изучив детально сайт с которым придется работать, его защиту, его особенности ...
щас и тебя в анекдотисты запишут :bk: тут нельзя высказываться
 

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
щас и тебя в анекдотисты запишут :bk: тут нельзя высказываться
А всех вокруг натриггерила фраза простой, я не пойму? Я в мем попал ваш локальный чтоль?
Я смотрю только в моем обсуждении такой движняк...
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
"клоун с анекдотами" - Я, пока, прояснил что вы грубиян.. Это я прояснил без привлечения Шерлока Холмса и прочих спецсредств)
Второе что я прояснил, тут торчит куча разрабов с ЧСВ работу которых перехватят ребята которые попроще общаются с людьми.
ну так дорогу начинающим... они тебе за отзыв все это сделают ;-)

Отвечая на твой вопрос, шаб я даже не думал открывать, у меня нет на это времени иначе я бы его просто написал.
И в зенке пробовал и на апарсере парсера написать пробовал...
пробовал, но не пробовал, да что там писать то, автор за вечер сядет и напишет :bk:

ладно, еще раз спрошу. Пробовал в зенке пройтись по ТЗ от начала и до конца хотя бы руками ? или это должен исполнитель за бесплатно сделать, потратив кучу своего времени тупо на ручные тесты и выяснив в результате что там не все так гладко как в "простенький шаблончик" ... а там писец защита, по типу акамая например :bk:
 

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
ну так дорогу начинающим... они тебе за отзыв все это сделают ;-)



пробовал, но не пробовал, да что там писать то, автор за вечер сядет и напишет :bk:

ладно, еще раз спрошу. Пробовал в зенке пройтись по ТЗ от начала и до конца хотя бы руками ? или это должен исполнитель за бесплатно сделать, потратив кучу своего времени тупо на ручные тесты и выяснив в результате что там не все так гладко как в "простенький шаблончик" ... а там писец защита, по типу акамая например :bk:
Подмена отпечатка и хорошие чистые прокси разве не решают проблему?
 

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
ну так дорогу начинающим... они тебе за отзыв все это сделают ;-)



пробовал, но не пробовал, да что там писать то, автор за вечер сядет и напишет :bk:

ладно, еще раз спрошу. Пробовал в зенке пройтись по ТЗ от начала и до конца хотя бы руками ? или это должен исполнитель за бесплатно сделать, потратив кучу своего времени тупо на ручные тесты и выяснив в результате что там не все так гладко как в "простенький шаблончик" ... а там писец защита, по типу акамая например :bk:
Отвечая на вопрос конкретно с зенно и линкедом - не пробовал ничего писать.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Подмена отпечатка и хорошие чистые прокси разве не решают проблему?
ого... знания есть... а позвольте спросить сударь, давно с зенкой то знакомы и ее дырявостью в плане аннонимности ?
 

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
ого... знания есть... а позвольте спросить сударь, давно с зенкой то знакомы и ее дырявостью в плане аннонимности ?
Ты оч правильно сказал - давно. Последний раз я на ней что то творил, года с 4 назад.
Допускаю что оно дырявое от и до. Для этого я и пришел сюда, искать кого поумнее себя в данном направлении...
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Ты оч правильно сказал - давно. Последний раз я на ней что то творил, года с 4 назад.
Допускаю что оно дырявое от и до. Для этого я и пришел сюда, искать кого поумнее себя в данном направлении...
вот... а теперь сопоставь это с "простенький шаблончик"..... и поймешь этот тренд :D

простенький шаблончик, это до 10-20 стандартных кубиков... чисто мое мнение... а тут не тянет на простенький.... одних только тестов ресурса надо сделать 100500 штук, и то только для того что бы определить, будет ли оно вообще в зенке ехать или проще отказаться от заказа. вот BAZAg правильно написал выше, слишком неоднозначный заказ... да и слишком часто мелькают заказы по этому линкендину... один даже в общем чате год искал исполнителя... а чо он так долго искал то... голодных и желающих денег целый чат и форум же.... странно....
 

iddqd-zt

Новичок
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
вот... а теперь сопоставь это с "простенький шаблончик"..... и поймешь этот тренд :D

простенький шаблончик, это до 10-20 стандартных кубиков... чисто мое мнение... а тут не тянет на простенький.... одних только тестов ресурса надо сделать 100500 штук, и то только для того что бы определить, будет ли оно вообще в зенке ехать или проще отказаться от заказа. вот BAZAg правильно написал выше, слишком неоднозначный заказ... да и слишком часто мелькают заказы по этому линкендину... один даже в общем чате год искал исполнителя... а чо он так долго искал то... голодных и желающих денег целый чат и форум же.... странно....
До меня не сразу дошло, что я пролюбился буквально в одно "простое" слово заголовка в топике)
Зато сразу массу целевой аудитории привлек...))


З.Ы. Вопрос на засыпку, мотивация к тестам во сколько обойдется?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)