Нужна ваша помощь

santasam

Новичок
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Друзья всем привет у меня такая просьба кто может помочь написать простой проект и вообще можно ли это сделать с помощью ZennoPoster? Алгоритм такой у меня есть текст на английском языке текст большой нужно взять текст из документа txt ровно 5000 символов вставить его в Google переводчик перевести и переведенный текст вставить в другой txt документ чтобы это не делать в ручную на выходи получается уникальный текст на 100% . Буду благодарен за любые ответы в теме.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Друзья всем привет у меня такая просьба кто может помочь написать простой проект и вообще можно ли это сделать с помощью ZennoPoster? Алгоритм такой у меня есть текст на английском языке текст большой нужно взять текст из документа txt ровно 5000 символов вставить его в Google переводчик перевести и переведенный текст вставить в другой txt документ чтобы это не делать в ручную на выходи получается уникальный текст на 100% . Буду благодарен за любые ответы в теме.
Наш однофорумчанин продает проект переводчика, как раз для таких надобностей.
Попробуйте поискать по форуму.

Собственно, вот он:
https://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate-gugl-perevodchik-skorost-20-mln-kljuchej-chas-bez-proksi-bez-api.43684/
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

santasam

Новичок
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Наш однофорумчанин продает проект переводчика, как раз для таких надобностей.
Попробуйте поискать по форуму.

Собственно, вот он:
https://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate-gugl-perevodchik-skorost-20-mln-kljuchej-chas-bez-proksi-bez-api.43684/
слишком уж там все замудренно мне бы по простому взять текст перевести и сохранить :-)
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
слишком уж там все замудренно мне бы по простому взять текст перевести и сохранить :-)
Если не срочно, то смогу вам сделать простой переводчик.
Без изысков и наворотов - самое необходимое.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113

santasam

Новичок
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Если не срочно, то смогу вам сделать простой переводчик.
Без изысков и наворотов - самое необходимое.
Надеюсь он не будет очень дорогой так как я в деле новичок не успел много заработать )
Кстати я не зря упомянул про 5000 символов брать из текста есть такой хороший сайт синомайзер туда вводишь 5000 символов жмешь обработать и через секунду получаешь уникальный текст 100% длиною 5000 символов и очень хорошо читаемый
 

santasam

Новичок
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Надеюсь он не будет очень дорогой так как я в деле новичок не успел много заработать )
Кстати я не зря упомянул про 5000 символов брать из текста есть такой хороший сайт синомайзер туда вводишь 5000 символов жмешь обработать и через секунду получаешь уникальный текст 100% длиною 5000 символов и очень хорошо читаемый
Нет, конечно, будет недорогой.
Подробности по реализации и цене могу в личке или по контактам из подписи написать.
Очень приветствуется ТЗ.
 

santasam

Новичок
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Нет, конечно, будет недорогой.
Подробности по реализации и цене могу в личке или по контактам из подписи написать.
Очень приветствуется ТЗ.
Хорошо будем ждать не знаю что такое T3 можно в личку разнице нет
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)