Нужна ваша помощь!

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Сейчас у нас куча интересных идей по развитию программы в разных направлениях, но настало время, когда мы сами не справляемся со всеми делами по ZennoPoster и нужно нанимать людей для выполнения несложных задач, чтобы разгрузить нас на выполнение самых трудных из них. Это приведет к более частым и более полезным обновлениям программы. Естественно, на это нужны средства, поэтому у меня такая просьба:
У многих пользователей нашей программы есть много акков на разных форумах, если не трудно, проходя мимо наших рекламных топиков, черкните пару строк отзыва, хотя бы раз в месяц. Это принесет нам новых покупателей, а вам ускоренное развитие программы!
Спасибо тем, кто уже так делает!

Наши рекламные топики можно найти тут (в порядке убывания приоритета):

gofuckbiz
searchengines
umaxforum
armadaboard
klikvip
4seo
bablorub
maulnet

Также, упоминание нашей программы на своем блоге и просто в разговоре на форуме тоже бы очень помогло!
Спасибо! :rolleyes:
 

Grut

Client
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
32
Благодарностей
1
Баллы
8
Имхо, больший эффект принесет наличие Партнерской Программы. А если будет англоязычная версия, то можно смело составлять конкуренцию распиареному в доткоме UBOTу.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Партнерка у нас есть
Да, за UBOT спасибо, не знал о таком.
 

ORIY

Client
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
21
Благодарностей
2
Баллы
3
ну как это первый раз - я помнится упомянул когда то ;-)
http://captcham.net/discussion/index.php?s...&#entry2063

бесплатные шаблоны нужны для привлечения общественности - многие боятся по старинке просто касаться чего то нового и неизведанного, тратить на это время
а так человеку со стороны понятно, что с первых секунд он сел и поехал - это важно для привлечения

нулледа смотрю в приоритетных форумах нет, а пользователей оттуда здесь много :rolleyes:
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ну да, на нуледе особо не рекламимся ))
У всех есть акк на нуледе ))
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
В борьбе снаряда и брони, в сети, победит броня. Просто будет введена ручная модерация, которую уже не обойти никаким софтом. Это сейчас прекрасно показывает умирающий (другой софт).

Чем больше популярность продукта, тем больше вам придётся работать, чтобы искать пути обхода всё более ужесточающихся защит. Замкнутый круг.
 

rolton88

Client
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
74
Благодарностей
2
Баллы
8
Обязательно напишу , раз просят разработчики, но заметил ,что отзывов не много, не из за того что софт плохой,
а видимо многие купившие осознают, что чем меньше народу пользует , тем оно лучше для окружающих) и для самих владельцев.
Массовое использовании подобного рода софта крайне не желательно и действительно (другой софт) тому пример, но и создателям
нужно зарабатывать , вообщем Имхо, рекламировать нужно, но в разумных пределах))).
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Обязательно напишу , раз просят разработчики, но заметил ,что отзывов не много, не из за того что софт плохой,
а видимо многие купившие осознают, что чем меньше народу пользует , тем оно лучше для окружающих) и для самих владельцев.
Это, кстати, распространенная ошибка, софт дает возможности автоматизации, но вот что автоматизировать - зависит от вас, т.е. тема ваша в паблик все равно не уйдет. Еще, те, кому интересен софт, о нем рано или поздно все равно узнают (мы будем очень стараться :D ), а вы можете на этом еще и заработать, если расскажете им о нем первыми. Никто же не запрещает апнуть топик или написать в блоге что-то типа "покупайте от меня, будет вам скидка" (ссылка на партнерку). Люди очень хорошо берут по совету друзей. Посоветовав нашу программу, вы получите реферальные отчисления и благодарность от друга, т.к. для всех пользователей очевидно, что софт своих денег по-любому стоит и всегда пригодится, т.к. имеет массу возможностей применения.

В борьбе снаряда и брони, в сети, победит броня. Просто будет введена ручная модерация, которую уже не обойти никаким софтом.
Самая сложная защита сейчас - валидация по смс, но это удовольствие могут себе позволить далеко не все. Все остальное довольно легко обходится. Вручную модерировать можно форум и то, только новые сообщения, а вот остальные ресурсы - замучаешься.

Чем больше популярность продукта, тем больше вам придётся работать, чтобы искать пути обхода всё более ужесточающихся защит. Замкнутый круг.
Если бы я был на месте защищающегося сервиса и знал бы то, что знаю сейчас, у меня бы наверно была бы депрессия. Не все идеи, конечно реализованы сейчас в софте, но когда все будут готовы, защититься будет не возможно (кроме смс валидации), по крайней мере, я не знаю, как против нас можно было бы защититься.


Насчет хрумера - это совсем другое, тут именно все в одни и теже места спамят, помочь может только уникальная база и дообучение (хотя и это все продают в паблике).
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
nuaru, это тема для спора почти бесконечная.

Но, как я уже сказал, на значимых ресурсах - посадят китайцев (благо их недостатка нет) модерировать вручную.
Ну а на остальных, можно сделать защиту почти непробиваемую.

Вот, к примеру, не так давно обсуждали флеш капчу. Ваш разработчик сказал, что есть мысли по этому поводу. Честь и хвала конечно, если эту задачку удастся порешать но, думается дальше будет ещё хуже.

Так что на месте защищающегося сервиса, я бы подождал хвататься за голову.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Из всех существующих защит проблемы создает только смс валидация. Если было бы у нас побольше средств, эта флеш каптча уже бы пробивалась, просто не на все хватает нашего времени.

Насчет китайцев - даже один человек с ZennoPoster может простым нажатием кнопки нарегать несколько десятков тысяч акков, сколько нужно человекочасов чтобы их все проверить? Очевидно, это не окупится.
 

SalesDog

Client
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
Насчет китайцев - даже один человек с ZennoPoster может простым нажатием кнопки нарегать несколько десятков тысяч акков, сколько нужно человекочасов чтобы их все проверить? Очевидно, это не окупится.
Тут согласен - задрочить даже самых невменяемых модераторов можно напрочь (тем более, что на некоторых ресурсах это волонтёрская должность). И всё легально. Сам поначалу брал именно для пробива форума.
 

hidden

Client
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
41
Благодарностей
8
Баллы
8
Да ну бросьте, ресурсов миллион, потом софт используют все под разные нужды , ну а под всем известные ресурсы (всякие там социалочки) уже давно есть регеры и всякие там парсеры (причем и буржуев и у наших) а если кому и надо то он либо сам напишет либо закажет так что тут ничего не спасет. На счет хрумера не согласен, что значит "умирающий", многие пользуются четвертой версией и им вполне хватает, а многим например нужно чтобы он обязательно пробивал ре-каптчу потому как привык засирать многомиллионые базы своими простынями,а пробив уже не тот, такие кстати и ноют целыми днями на форуме что мол где обещанные обновления, врядли им это поможет, а свою базу либо мозгов не хватает собрать либо лень, а софт свою работу делает замечательно. На счет защиты ресурсов ,естествено всем бы хотелось оградить себя от "спама" тут и говорить не о чем, но сколько еще ресурсов не используют даже каптчу при регистрации так что до мега строгих защит еще очень далеко, к тому же зенно образно и есть обыкновенный юзер только может повторять много раз и не устает, тоесть любые защиты от зенно будут идти так же против обыкновенного юзера. Я не думаю что при возрастании популярности зенно разработчикам придется работать в поте лица, дорабатывать - да , а по сути владельцам зенно надо будет просто подправить шаблон.
ПС - многабукаф получилось но суть одна - развитие и поддержка проекта возможна только при постоянном вливании новых клиентов а за помощь в этом еще и можно заработать скажем на антикаптчу.
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
hidden, теоретические умствования имеют мало что общего с реальностью.
 

hidden

Client
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
41
Благодарностей
8
Баллы
8
hidden, теоретические умствования имеют мало что общего с реальностью.
ITC, мои "теоретические умствования" исходят из моего личного опыта и напрямую связаны с реальностью а вот твои как раз и не имеют ничего общего с ней
 

noobie

Client
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
0
Кстати вариант заиметь свой аналог антикапчи заточенный под зенно и на этом иметь денюжку. Не обязательно даже негров туда садить а просто модули разгадывания капч не вместе с софтом а опционно за плату. Как вариант :-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
По каптчам скоро кое-что будет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)