Нужна регистрация на appgallery с обходом капчи + получение временной почты

zxc123zxc123zx

Новичок
Регистрация
29.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Задача:
1) Должна быть регистрация на сайте https://uniportal.huawei.com/accounts1/register-pc.html или по почте
2) Почты берем с mail.tm
3) Проходит капча через плагин или другие обходы

Бюджет 5к
 

walking_droid

Client
Регистрация
05.02.2024
Сообщения
30
Благодарностей
4
Баллы
8
Доброго времени суток. Хочу предложить Вам свои услуги в написании шаблонов.
Разрабатываю шаблоны на Web - постер, Droid - зенодроид, а также реальных устройствах - зенодроид энтерпрайс (разрабатываю более 5 лет)
Пишите - https://t.me/walking_droid
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 083
Благодарностей
263
Баллы
83
так ты отпиши с основного своего профиля . По дате регистрации не похоже что ты 5 лет тут находишься
 

walking_droid

Client
Регистрация
05.02.2024
Сообщения
30
Благодарностей
4
Баллы
8
так ты отпиши с основного своего профиля . По дате регистрации не похоже что ты 5 лет тут находишься
А я что написал что завел акк 5 лет назад? я не могу понять в чём сырбор? то что у вас есть какие-то подозрения вы можете их оставить при себе!
Этот акк основной. Прошу любить и жаловать, а посты набивать ради того что кому кажется не вижу смысла!
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 083
Благодарностей
263
Баллы
83
А я что написал что завел акк 5 лет назад? я не могу понять в чём сырбор? то что у вас есть какие-то подозрения вы можете их оставить при себе!
Этот акк основной. Прошу любить и жаловать, а посты набивать ради того что кому кажется не вижу смысла!
Подозрение есть поэтому и отписал. А то что мне при себе оставить или предостеречь других пользователей от кидков это мое право. Если бы я был добросовестны исполнитель я бы просто отписал что гарант приветствуется и не разводил бы демогогию ни о чем. Как бы все.
 

walking_droid

Client
Регистрация
05.02.2024
Сообщения
30
Благодарностей
4
Баллы
8
Подозрение есть поэтому и отписал. А то что мне при себе оставить или предостеречь других пользователей от кидков это мое право. Если бы я был добросовестны исполнитель я бы просто отписал что гарант приветствуется и не разводил бы демогогию ни о чем. Как бы все.
Гарант приветствуется, это же не такая большая проблема ? если Вас чем-то обидел прошу простить. На гаранта готов ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: heks

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)