Нужна помощь !!!

NikGenius

Client
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
50
Благодарностей
2
Баллы
8
Всем привет ! Помогите с зеннобоксом ! У человека есть зеннобокс , я хочу ему дать шаблон в кабинете зеннолаба. Но ни ка не могу допетрить как это сделать((
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 461
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Всем привет ! Помогите с зеннобоксом ! У человека есть зеннобокс , я хочу ему дать шаблон в кабинете зеннолаба. Но ни ка не могу допетрить как это сделать((
в теме старайтесь отражать кратко суть вопроса..
пополняете баланс в ЛК на нужную сумму из расчета 10$ за одну выписку или 10+2 за выписку 2 проектов сразу (по 2$ за каждый доп. проект в пачке)
в ЛК в разделе Боты добавляете проект (файл.xmlz):

upload_2018-1-28_1-32-50.png

переходите на закладку Продажи и там вписываете емейл клиента и ставите галку на проекте (проектах), который хотите выписать:

upload_2018-1-28_1-33-48.png


внизу на кнопке
upload_2018-1-28_1-34-10.png

появляется сумма к списанию, нажимаете эту кнопку, все - проект выписан..
клиенту остается скачать и установить из своего ЛК Зеннобокс, проект(ы) уже будут внутри (скачаются при запуске Зеннобокса)..
если у проекта есть сопутствующие файлы, то передаете их клиенту напрямую любым способом..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: СТЕПАН

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
У человека есть зеннобокс
то что у человека есть зеннобокс это ни чего не меняет, за загрузку нового шаблона все равно нужно будет заплатить комиссию от 10$ за шаблон подробнее выше по расценкам написал sergodjan66

У многих клиентов бытует по чему-то мнение. Раз у них уже есть зеннобокс то в них уже можно просто так добавлять шаблоны и возмущаются, а чего это я должен платить 10$ за зеннобокс, который уже у меня есть.


Отвечу: зеннобокс бесплатный, оплата идет по факту ТОЛЬКО за добавление в него шаблонов. Как то так если кратко
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)