Нужна помощь. Платная

Сервантофф

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет. Нужно написать шаблон согласно ТЗ + некоторые консультации .... От вас стандартно цены / сроки. Писать желательно в личку или на почту
[email protected]


Техническое задание для написания программы-парсера постов

1. Возможность задавать список групп для парсинга (возможность задавать базу (список) групп, из которых будем парсить контент)

2. Возможность задавать список групп, в которые будет парситься контент (задать список наших групп, для которых контент собирается из других групп)

3. парсить цельные посты с чужих групп (картинка + текст / гифф анимация /)

· По ключевым словам

· По альту картинки

· По количеству лайков (каким образом задавать количество)

· Другие критерии

(Это варианты, по которым будут парситься посты)

4. мультиаккаунтный парсер (возможность использовать программу для разных (по тематике) групп. То есть возможность задать один список групп для парсинга для одной нашей группы и другой список групп для парсинга для другой, третий список групп для третьей нашей группы и тд.

Например, из заданного списка групп про шторы необходимо будет выбрать контент / посты, релевантные теме «шторы», контент будет парситься в группу «шторы», из списка групп про машины парсить посты в группу «авто»)

5. автоматически добавлять спарсенные посты в нашу группу (возможность задать расписание в какое время постить - по аналогу новапресса, либо другие варианты (аналоги новапресса))

6. возможность задать расписание публикаций контента (в какое время, в какие дни, в каком количестве через какие промежутки времени и прочее) - либо залить через что-то контент в наш аккаунт в новапрессе

7. возможность перемешивать чужие посты из разных групп (чтобы посты не шли сплошником из одной группы, а периодически менялись. Например, сначала из одной группы, потом из другой, затем из третьей.)

8. Инструкция по установке и работе программы (инструкция как пользовать программой, как задавать список групп (наших и чужих), как задавать расписание, как запускать / останавливать программу и тд)

9. тестовый период - поддержка (скайп / тимвивер) по запуску и установке программы на прокси-сервер, задание расписания программы и внесение исходных данных / их изменение (список групп и прочее)


10. возможность парсить из разных соц сетей (например, в нашу группу в одноклассниках парсить контент из групп Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники и других) если есть такая возможность

11. возможность добавлять контент в наши группы в других соц сетях (парсить контент не только в нашу группу в Одноклассниках, но и Вконтакте, фейсбуке, твиттере и других)
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)][/COLOR]
 

Сервантофф

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Тут одним шаблоном не обойтись. Детально нужно пропработать всю структуру взаимодействия.
Предварительный ценник от 500$ и выше.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Сервантофф

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Тут одним шаблоном не обойтись. Детально нужно пропработать всю структуру взаимодействия.
Предварительный ценник от 500$ и выше.
вы поговорить зашли или есть конкретные предложения ?
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Сервантофф

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Тут одним шаблоном не обойтись. Детально нужно пропработать всю структуру взаимодействия.
Предварительный ценник от 500$ и выше.
что то мало от 500$ тут от 1500$ старт только и предоплата 50% вперед! Так как это индивидуальный заказ под личные хотелки, тем более комбайн нужен для всех социалок, + поддержка,+ обучение и консультации, а еще + 20$ в месяц абонентская плата, чтобы потом за спасибо не править!
Ну и шаб закрытый с привязкой на имэйл, чтобы в продакшен не ушел и на конкурс его потом никто не выставил как свой!
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk и VerBin

Сервантофф

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
что то мало от 500$ тут от 1500$ старт только и предоплата 50% вперед! Так как это индивидуальный заказ под личные хотелки, тем более комбайн нужен для всех социалок, + поддержка,+ обучение и консультации, а еще + 20$ в месяц абонентская плата, чтобы потом за спасибо не править!
Ну и шаб закрытый с привязкой на имэйл, чтобы в продакшен не ушел и на конкурс его потом никто не выставил как свой!
1) можно и 5500 ломануть ценник, вопрос кто даст
2) хотелки всегда личные
3) дабы вопросов больше не возникало, никто не говорит, что это должна быть одна программа со всем функционалом, описанная в первом посте. пусть их будет несколько, пусть ВК только с ВК работает.. я готов к обсуждению..
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
1) можно и 5500 ломануть ценник, вопрос кто даст
2) хотелки всегда личные
3) дабы вопросов больше не возникало, никто не говорит, что это должна быть одна программа со всем функционалом, описанная в первом посте. пусть их будет несколько, пусть ВК только с ВК работает.. я готов к обсуждению..
5500 это даже не много, я делал шаб под продажу недвижимости в штатах и лондоне, то там ценник от 27к был так что если есть спрос, всегда будет предложение, парсер для туричстической компании с ценами на билеты у меня за 18к улетел. Вопрос в том, что нужно в итоге, если нужнодля вк на форуме есть прекрасные предложения например как это http://zennolab.com/discussion/threads/vk-upravlenie-akkauntami-shablon.27689/ а если нужен комбайн то и ценник будет соответствующий!
 

Сервантофф

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
проблема в том (даже не проблема, а задача) заиметь несколько групп женской тематики (группы есть, новопрессом посты постятся, боты помаленьку свои задачи решают) с большим кол-вом юзеров в группах в ОК и инстаграмме.
конечная цель - рекламить в своих группах ИМ, а в ВК (для которого дохрена уже писано понаписано) одна молодёжь, у которой денег тупо нет. Да, в ВК можно копейку зарабатывать на рекламе = лично мне это не нужно. Просто стоят другие цели и задачи. нужен парсер для этих соц. сетей + комбайн - комбайну рознь.. я тут на форуме у одного товарища заказал .... выкинул короче, сам протупил, понадеялся на кучу положительных отзывов, а там такое унылое амно для школьников, благо хоть недорого отделался.. поэтому цена цене рознь...
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
заиметь несколько групп женской тематики
ну наверное не заиметь, а раскрутить хотите, чтобы иметь с рекламы?

а в ВК (для которого дохрена уже писано понаписано) одна молодёжь, у которой денег тупо нет.
я бы так не сказал или вы просто не видете перспектив? Если група раскрученная там рекламные посты за приличные деньги как пирожки улетают!
Дело в том на что расчет, если продавать рекламу то ВК норм, если продавать продукт, то ФБ так как там весь мир и платежеспособность!

Просто стоят другие цели и задачи. нужен парсер для этих соц
да я уже понял, что перепостом чужих постов хотите занятся для наполнения груп, но это не гуд, интерес у паблика должен быть для движухи!
Я думаю вам стоит на фриланс сходить и там подобрать себе исполнителя, только составляйте изначально правильно ТЗ чтобы потом не пожалеть!
 

Сервантофф

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
1)
ну наверное не заиметь, а раскрутить хотите, чтобы иметь с рекламы?
ну выразился я не правильно немного ) естественно раскрутить. и чтобы не иметь с рекламы, а не платить за рекламу, т.к. анализируя многие группы вижу кучу накруток не только пользователей, но и ПФ

я бы так не сказал или вы просто не видете перспектив? Если група раскрученная там рекламные посты за приличные деньги как пирожки улетают!
Дело в том на что расчет, если продавать рекламу то ВК норм, если продавать продукт, то ФБ так как там весь мир и платежеспособность!

ФБ мне не катит, катит инстаграмм (руки пока не доходят) и ОК. целевая аудитория - РФ, весь мир не нужен, поэтому ФБ в топку... как и твиттер .. просто акки наполняются пока - может потом идея какая и возникнет. дело в том, что рекламироваться будет ИМ недешёвой мебели. а в ВК мягко скажем не та аудитория..



да я уже понял, что перепостом чужих постов хотите занятся для наполнения груп, но это не гуд, интерес у паблика должен быть для движухи!
Я думаю вам стоит на фриланс сходить и там подобрать себе исполнителя, только составляйте изначально правильно ТЗ чтобы потом не пожалеть!
мне не нужно на фриланс ходить)) сидит в офисе девочка, которая наполняет контентом группы (пример https://ok.ru/servantoff), но руками всё происходит ооооочень медленно, а в том же ВК половина если не больше контента копипаст
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
1)


мне не нужно на фриланс ходить)) сидит в офисе девочка, которая наполняет контентом группы (пример https://ok.ru/servantoff), но руками всё происходит ооооочень медленно, а в том же ВК половина если не больше контента копипаст
я больше скажу все крупные паблики постят боты)
на фриланс предложил пойти, чтобы найти того кто сделает вам норм шаб, главное правильно тз составить!
 

Сервантофф

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
здесь думаю специалистов поболее будет....
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)