Нужна помощь. Есть вопросы по работе с SiteKey

lackystream

Новичок
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
В процессе работы шаблона запускаю кубик распознавания капчи. Получаю её код. Но вот дальше у меня ничего не получается. Понимаю что надо оправлять запросы, но не знаю как правильно прописать параметры в строках внутри кубиков и саму последовательность действий. Перепробовала несколько советов что нашла в сети и на форуме... Ничего не получается. Нужен вразумительный консультант который наглядно показал бы и научил как реализовать решение рекапчи через аддон.
 

Вложения

  • 40,3 КБ Просмотры: 288
  • 43,5 КБ Просмотры: 318

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 683
Баллы
113
В процессе работы шаблона запускаю кубик распознавания капчи. Получаю её код. Но вот дальше у меня ничего не получается. Понимаю что надо оправлять запросы, но не знаю как правильно прописать параметры в строках внутри кубиков и саму последовательность действий. Перепробовала несколько советов что нашла в сети и на форуме... Ничего не получается. Нужен вразумительный консультант который наглядно показал бы и научил как реализовать решение рекапчи через аддон.
Содержимое переменной, в которой содержится ответ на каптчу, нужно вставить в скрытое поле на сайте,
для этого можно выключить CSS тогда поле ввода будет видно и можно будет создать вставку в него и записать в кубик через Конструктор действий.
 

lackystream

Новичок
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Спасибо. Но такой метод у меня почему то не срабатывает. Все попытки заканчиваются с результатом Incorrect recaptcha. Хотя в капмонстре задание засчитывается успешным.
 

Вложения

  • 179,5 КБ Просмотры: 298
  • 82,1 КБ Просмотры: 300
  • 24,3 КБ Просмотры: 288
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 683
Баллы
113
Спасибо. Но такой метод у меня почему то не срабатывает. Все попытки заканчиваются с результатом Incorrect recaptcha
По скриншоту не видно, заполнилось ли поле ответом, проконтролируйте этот момент.
 

lackystream

Новичок
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3

Вложения

  • 37,9 КБ Просмотры: 299

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)