Нужен vps

olegan1

Client
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Благодарностей
2
Баллы
8
Не могу найти подходящий vps. Нужно прогонять трафик от своего сервера через vps
Необходимые Параметры vps
1 гиг оперытивки
1 ядро
5 гигабайт жесткого
трафика примерно 4-5 ТБ
1 гигабит интернет ( гарантированно чтоб пропускал 500 мб/с )
Мои домашний интернет гарантированно работает на 300 мегабит как на DOWNLOAD так и на UPLOAD одинаково всегда 300 мегабит. Вближайшее время буду подключать инет дома 600 мегабит поэтому хочу чтоб интернет у vps не обрезал мне мою скорость а осилил спокойно пропускную способность в обе стороны.
Смотрел 4 сервиса где написана 1 гигабит а гарантированно максимум 100-150 мегабит более не тянет их интернет.
Желательно стоимостью чтоб не превышало 500 рублей.
Если кто что знает подскажите буду благодарен очень
 

olegan1

Client
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Благодарностей
2
Баллы
8
Никто не знает? и подсказать не может? печально...
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83

woober

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
211
Благодарностей
123
Баллы
43
Не могу найти подходящий vps. Нужно прогонять трафик от своего сервера через vps
Необходимые Параметры vps
1 гиг оперытивки
1 ядро
5 гигабайт жесткого
трафика примерно 4-5 ТБ
1 гигабит интернет ( гарантированно чтоб пропускал 500 мб/с )
Мои домашний интернет гарантированно работает на 300 мегабит как на DOWNLOAD так и на UPLOAD одинаково всегда 300 мегабит. Вближайшее время буду подключать инет дома 600 мегабит поэтому хочу чтоб интернет у vps не обрезал мне мою скорость а осилил спокойно пропускную способность в обе стороны.
Смотрел 4 сервиса где написана 1 гигабит а гарантированно максимум 100-150 мегабит более не тянет их интернет.
Желательно стоимостью чтоб не превышало 500 рублей.
Если кто что знает подскажите буду благодарен очень
так этааа.... 100 мбит\с = over 10 мбайт\с ===> 1гбит\с = over 100 мбайт\с тут тебе чтобы 500мб\с был нужен 5 гигабитный линк, а такое только на индивидуальных условиях могут предоставить и скорее крупные хостинги. За 500 рублей 5 гигабит? Да даже если и 1гбит, но гарантированных, не расшаренный (т.е. хостинг прямо говорит, мол, меньше этой скорости у вас не будет, другие "соседи" отжирать канал не будут ваш)? Нужно более реально смотреть на вещи, цены на такие услуги явно в десятки, а может и в сотню раз выше.

Обычно же как: все пишут, мол, у серверов 1гбит! и пользователи со слюной на рту бегут в надежде получить эту скорость, но хостинг не говорит о гарантии этой скорости, а пользователь попросту не знает, что этот 1 гбит он в общем-то может и не получить, т.к. вдруг несколько соседей хостинга будут яро качать что-то и нагружать канал, отсюда попросту скорость у других пользователей меньше будет. 100% это так, даже многие отдельные договора заключают, чтобы провайдер (в данном случае это хостинг) давали гарантированно указанную скорость в любое время. Выгоднее выделить 1гбит 10 пользователям, чем 1 =)
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)