Нужен специалист по JS

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
Всем привет, ищу человека который научит работать с callback функциями, в целом объяснит структуру JS.
Понимание программирования имеется, но я сам далек от писания кода. Работал только на конструкторах, если и взаимодействовал с чужим кодом, то по принципу - "Скопировал, загуглил, заменил как надо".

Какая цель, научиться через Sourse разбираться с структурой сайта, вызывать callback функции, ну и какие то другие фишки если такие есть.
Приведу аналогию, я хорошо умею работать с селекторами через xpath, на странице Elements. Я не знаю CSS, не знаю HTML, но мне это не мешает работать с xpath, менять какие то атрибуты элементов, понимать структуру строения элементов, потому что любые "style","class","div","h" всё это гуглится, главное понимать и знать где искать.
Так же хорошо я хочу понимать структуру сайта в коде, через Sourse.
Учить язык полностью, тратить десятки часов на курсы - 0 желания. Не для этого я на конструкторах работаю.
Уже потратил достаточно времени на https://learn.javascript.ru/debugging-chrome.
Результат - 0. Ничего нового для себя не открыл.

Если то, что я прошу нереально, просьба знатоков так об этом и написать.
Вопрос цены обсудим, платить готов.

В идеале, нужен человек, которого мы можем взять в команду, который на примере будет показывать и объяснять что к чему.
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)