Нужен скрипт для zeno

Sergoi

Новичок
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Нужен скрипт который будет заходить на мои пучты, вытаскивать все из спама ( если есть) затем открывать все входящие письма ( в случае с гуглом письма могут перемещаться в промо акции) . Скрипт для различных почтовых сервисов. Примерно так. Я веошу свою почту логин пароль - он конектится и выполняет все вышеуказанные действия . В идеале еще с переходом по ссылкам внутри письма. Интересует цена с ссылками и без них.
Интересует цена . Можно в скайп sergoi20.
Желательно сразу кидать ссылки на ваши темы тут м на других форумах . Не хотелось бы прогореть )))
Надеюсь я достаточно понятно описал что мне нужно .
 

Sergoi

Новичок
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Нужен скрипт который будет заходить на мои почты, вытаскивать все из спама ( если есть) затем открывать все входящие письма ( в случае с гуглом письма могут перемещаться в промо акции) . Скрипт для различных почтовых сервисов. Примерно так. Я веошу свою почту логин пароль - он конектится и выполняет все вышеуказанные действия . В идеале еще с переходом по ссылкам внутри письма. Интересует цена с ссылками и без них.
Интересует цена . Можно в скайп sergoi20.
Желательно сразу кидать ссылки на ваши темы тут м на других форумах . Не хотелось бы прогореть )))
Надеюсь я достаточно понятно описал что мне нужно .
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Встречный вопрос- интересует Ваша платежеспособность (99% новичков сливаются после получения задания или когда узнают о предоплате).
Ники, пароли с других форумов, скрин электронного кошелька с деньгами, не хотелось бы прогреть ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: DmitryAk и doc

Sergoi

Новичок
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Встречный вопрос- интересует Ваша платежеспособность (99% новичков сливаются после получения задания или когда узнают о предоплате).
Ники, пароли с других форумов, скрин электронного кошелька с деньгами, не хотелось бы прогреть ;-)
Если человек с хорошими отзывами на форумах то с предоплатой ( неполной) проблем не возникнет , или через гаранта . Скрип то вроде не сложный так что и цену жду вполне адекватную. Я до этого обращался к товарищу , он заленился )) примерно выдал цену )
Единственное не хотелось бы оплачивать на Вебмани. Кошелек то есть , а вот средств на нем нет. Идеальные варианты , pm и пеер, adv, яд и киви . Все расходы по комиссиями за переводы с меня . Прошу прощения за ошибки и опечатки, с телефона не очень люблю писать
 

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
169
Благодарностей
84
Баллы
28
Здравствуйте, написал вам в скайп
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)