Нужен шаблон:

Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
есть аккаунты форумов такого вида: http://joxi.ru/nAyB1dfY440brZ


во входных настройках будут данные:

список форумов (то что на скрине)
ключи для поиска топиков через запятую.
заголовок поста
сам пост

задача:
необходимо чтобы шаблон брал строку аккаунта, заходил на форум и авторизовался на нём, далее ...
по ключевому слову (из входных настроек) искал на форуме нужный раздел, заходил в этот раздел, находил кнопку "новая тема" или "ответить", кликал на кнопку и оставлял там соответственно пост...

нужны проверки на залогиневание аккаунта, так же нужно как то решить вопрос со вложенностью тем на форумах, в некоторых форумах топики вложены сразу, в некоторых разделы делятся на подразделы, можно попробовать сделать через поиск по форуму...

ну и результат работы положить в один файлик (урл со ссылкой на пост).

я понимаю что сложности могут быть, т.к. иногда форумы на главной, иногда нужно кликнуть на кнопку в меню "форум", так что думаю тут не обойтись без сниппетов, с которыми я не дружу.

Шаблон необходим для развития аккаунтов (набор тематических постов без каких либо ссылок).
Шаблон должен быть естественно открытым, чтобы я сам мог пару гаек докрутить в нём если понадобится.

Жду ваши цены и предложения...
 
Последнее редактирование:

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Сорри за оффтоп:
А что (другой софт) с этими задачами не справляется?
Видел на скрине, что использовался же он как раз.
 
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
Сорри за оффтоп:
А что (другой софт) с этими задачами не справляется?
Видел на скрине, что использовался же он как раз.
плохо справляется, хотелось бы не так коряво...
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
не то чтобы невозможно, но очень дорого будет, то что вы хотите. Если под один форум такое делать, то не очень дорого и в какой-то мере быстро, а вам надо под любые форумы универсальное решение и лучше, чем (другой софт) - это дорого, сомневаюсь что кто-то здесь возьмётся вообще.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 435
Баллы
113
Делал для 3 популярных форумных кмс, только в каждом еще и регистратор встроен. Все на запросах.
Скажу, что это еще тот геморрой.
Даже в пределах одной кмс.
Наставят разных свистоперделок, и в итоге даже на запросах данные которые отправляет шаблон нужны разные. И это настолько рандомная хрень(униркальность) что просто невозможно все предусмотреть, либо же логики на десятки скринов экрана.
В итоге успешность 10-25 %
С готовыми аккаунтами, скорее всего, буде выше успех, но все равно это не оптимальное решение
 
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
и это говорят спецы...
так сложно пару умных кубиков собрать???
я вообще думал спарсить заголовки разделов (они почти всегда H3), читать их и кликать по ним, ну а какие то сложности в код запихнуть...
 

Борат Сагдиев

Пользователь
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
61
Благодарностей
36
Баллы
8

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Борат Сагдиев какие-либо сделки.

До обучи (другой софт).
 
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28

Борат Сагдиев

Пользователь
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
61
Благодарностей
36
Баллы
8

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Борат Сагдиев какие-либо сделки.

посмотри что за защиты стоят
логи же в хрумаке есть
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
Что значит пару умных кубиков, вы думаете, что сниппеты это что-то магическое, по типу искусственный интеллект?

(другой софт) работает с признаками, но чтобы их собрать и систематизировать работа огромная проделана была. Там есть инструмент антиспам, который оставляет более-менее релевантные сообщения. Работает это неидеально и далеко не на всех форумах. Но под заказ в зенке вам лучше никто не сделает, потому что данная задача требует определенное количество человекочасов, это уровень серьезного проекта с достаточно большим бюджетом.

Другое дело, если у вас будет конкретный список форумов и разработчик шаблона просто зайдет на каждый форум и напишет под каждый сайт отдельный модуль. Тут можно уже в более-менее вменяемый бюджет уложиться, все зависит от длинны такого списка.
 
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
Что значит пару умных кубиков, вы думаете, что сниппеты это что-то магическое, по типу искусственный интеллект?

(другой софт) работает с признаками, но чтобы их собрать и систематизировать работа огромная проделана была. Там есть инструмент антиспам, который оставляет более-менее релевантные сообщения. Работает это неидеально и далеко не на всех форумах. Но под заказ в зенке вам лучше никто не сделает, потому что данная задача требует определенное количество человекочасов, это уровень серьезного проекта с достаточно большим бюджетом.

Другое дело, если у вас будет конкретный список форумов и разработчик шаблона просто зайдет на каждый форум и напишет под каждый сайт отдельный модуль. Тут можно уже в более-менее вменяемый бюджет уложиться, все зависит от длинны такого списка.
конечно умно сказано....
я прекрасно понимаю что это не исскуственный интеллект, я сам со сниппетами не работаю, т.к. попросту не шарю в коде, но возможности знаю...
антиспам не годится, тестирую его довольно долго!
тупо гнать по списку форумов, это я и сам собрать могу просто на кликах.
нет так нет...
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Анатолий решил узнать можно ли сделать ИИ на зенке :D
(другой софт), это комбайн по уничтожению сайтов :D
Я помню как мы когда то решили на вайт проэкт, не много ссылок, еле его потом подняли, после этих прогонов. :bg:
 
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
Анатолий решил узнать можно ли сделать ИИ на зенке :D
(другой софт), это комбайн по уничтожению сайтов :D
Я помню как мы когда то решили на вайт проэкт, не много ссылок, еле его потом подняли, после этих прогонов.
я не понял что такое ИИ, но при правильном подходе сайты хрумером прекрасно раскручиваются, а конкурентные "убиваются" :bg:
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
я не понял что такое ИИ, но при правильном подходе сайты хрумером прекрасно раскручиваются, а конкурентные "убиваются" :bg:
Меня интересует тема не трафика, а наращивание трастовых бэков, анатолий если ты эксперт или приближенный к этой теме, прошу ко мне в гости, у меня чай, печенье.
 
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
Меня интересует тема не трафика, а наращивание трастовых бэков, анатолий если ты эксперт или приближенный к этой теме, прошу ко мне в гости, у меня чай, печенье.
я не такой))) у меня жена есть...
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28

Борат Сагдиев

Пользователь
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
61
Благодарностей
36
Баллы
8

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Борат Сагдиев какие-либо сделки.

Если зенка сможет обрабатывать нормально js то можно говорить что (другой софт) побежден.
 
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
Если зенка сможет обрабатывать нормально js то можно говорить что (другой софт) побежден.
у хрумера более узкая направленность, тут даже не о спаринге речь идёт, тот же (другой софт) я больше чем уверен уже не победить.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)