Нужен шаблон Репост twitter, ищу профессионала

ads_gooogle

Новичок
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Нужен Софт для twitter.com - накрутка лайков, репосты и комменты! Возможно только репосты!

Поддержка прокси всех видов (мобильные, sock, http)
Многопоток, что бы я мог загрузить сразу 5-10 тысяч акков и везде сделался репост!

Важна скорость работы софта, что бы обрабатывал хотя бы 1-5 тыс акков за сутки!

Самая главная задача - что бы аккаунты, которые поставили лайк или репост не распозновались, как боты твиттером и не банились. Подмена фингер принта либо что-то другое, на ваше усмотрение, но банов быть не должно или же не больше 20%!

Профессионалы своего дела, я жду вас!
Связь в телеграмм:
@ads_gooogle
_
Если ты мне понравишься как кодер я готов буду завалить тебя работой на 2 месяца вперед! Закажу сразу еще 3 шаблона по разным тз, а в это время пока ты будешь выполнять работу по тому или иному Тз, составлю со своей командой еще десяток Тз!
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Если ты мне понравишься как кодер я готов буду завалить тебя работой на 2 месяца вперед! Закажу сразу еще 3 шаблона по разным тз, а в это время пока ты будешь выполнять работу по тому или иному Тз, составлю со своей командой еще десяток Тз!
1. Больше похоже на прием к продюсеру...
2. Можно сделать хоть 200 заказов, но если они будут по 100 руб., так как в ваших глазах - для кодера это сделать как раз плюнуть...
3. Огласите примерные суммы пожалуйста, которые вы готовы платить за подобные заказы? Думаю цены от 1000$?
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
сразу 5-10 тысяч акков и везде сделался репост!
но банов быть не должно или же не больше 20%!
В течение недели вся ферма улетит в бан, после того, как ретвитнет или лайкнет один определенный твит
 

ads_gooogle

Новичок
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
А ты вибел
1. Больше похоже на прием к продюсеру...
2. Можно сделать хоть 200 заказов, но если они будут по 100 руб., так как в ваших глазах - для кодера это сделать как раз плюнуть...
3. Огласите примерные суммы пожалуйста, которые вы готовы платить за подобные заказы? Думаю цены от 1000$?
Добрый вечер, а ты видел здесь шаблоны зенки по 1000$? 100-400$ за 1 шаблон готов платить если он будет работать по моим параметрам, задания вообще не сложные!
 

Tvister

Client
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
250
Благодарностей
33
Баллы
28
задания вообще не сложные!
Да уж)
Самая главная задача - что бы аккаунты, которые поставили лайк или репост не распозновались, как боты твиттером и не банились.
Если кто то это гарантирует любой его завалит заказами))
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Добрый вечер, а ты видел здесь шаблоны зенки по 1000$? 100-400$ за 1 шаблон готов платить если он будет работать по моим параметрам, задания вообще не сложные!
Ну если задания не сложные, то вы и сами отлично справитесь, а не будет выходить обходить баны, так вы целых 400 доллларов скините саппорту твиттер, он вам все решит. Легко же, ничего сложного. Я вам больше скажу, по целых 500$ за бота платить буду, если банить не будет за многочисленные репосты и лайки.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)