Нужен шаблон для ВК и ОК

Julia_K

Новичок
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Для ВК:

- постинг на стену группы с заданных сайтов по заданным хэштегам + добавление заранее созданных постов из базы
- репосты из группы на стену аккаунта

Для ОК:

- посты на стену группы с заданных сайтов по заданным хэштегам + добавление заранее созданных постов из базы
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
тг @ShivaTrimur
 

Julia_K

Новичок
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Добрый день! Интересует цена, может быть уже есть готовый?
нельзя оценить шаблон ТЗ по которому не видел
может быть уже и готовое что то есть может быть придется пару дней пока оно напишется
 

Julia_K

Новичок
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
нельзя оценить шаблон ТЗ по которому не видел
может быть уже и готовое что то есть может быть придется пару дней пока оно напишется
Как такового ТЗ на данный момент у меня нет, есть общее представление. В процессе общения я думаю всё прояснится.
- Нужно, чтобы шаблон работал через api ВК и ОК.
- Предполагается, что берется картинка из фотобанков (2 сайта) по списку хэштегов и размещается по таймеру на стене группы, например каждый час по картинке. Но картинки не должны повторятся на стене одной группы, и тут возникает вопрос, как это сделать? Как шаблон будет понимать, что эту картинку уже размещал в данной группе? Может быть с помощью базы данных или есть какое-то ещё решение.
- Также будет отдельная база готовых коммерческих постов (текст+картинка+ссылка) , их нужно будет также размещать по таймеру в определенное время.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)