Нужен шаблон для публикаций в twitter и facebook

BizPractice

Client
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Не нашел подходящего раздела, поэтому опишу здесь. Если создал не там, то перенесите, пожалуйста.

В общем, нужен шаблон (шаблоны) для постинга/репостинга в фб и твитере
На входе:
1. Хештеги или упоминания
2. Количество постов/репостов за итерацию (отдельно, например пост 2 шт, а репостов хоть все новые)
3. Аккаунт, с которого репостить

На выходе:
Ссылки на опубликованный пост или репост

Алгоритм:
1. Бот идет в аккаунт для репостинга и проверяет появились ли новые посты с последнего ретвита, если да, то репостит их на свой акк
2. Бот берет рандомно фразу из списка, добавляет в нее нужный хештег/упоминание и постит (с помощью регулярки определяет в какое именно место фразы нужно добавить хештег/упоминания)
3. Сохраняет ссылки в отчет

Нюансы
1. Нужна возможность работать с прокси
2. Для каждой прокси должен быть создан и запомнен портрет пользователя

Пока интересует цена на такой шаблон. Думаю, ничего сложного в этом алгоритме нет и сам смог бы сделать, но нет времени возиться.
 

Dmiyriy

Client
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
43
Благодарностей
3
Баллы
8
Всем доброго времени суток. Подскажите, может кто знает: заказал шаб на Зено - постить в группы ВК через чистые запароленные прокси через пост\гет запросы через юзерагент. шаб. поработал чуть-чуть, может постов по 30 в день - через неделю - временно заморозили, чтобы вырвать из рук злоумышленников. Может кто знает в чем была ошибка? Может нужно откоректировать, сделать автогулялку? Хрен его знает...
И еще вопрос подскажите плз... Если свою продукцию попробовать постить через фейсбук или ОК - там та же хрень по блокировкам, или нет? Заранее очень благодарю за советы, потому что не знаю что делать.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
если шаб постил чере АПИ, то там лишь два варинат - правильно или неправильно.
Если постил, то все правильно и заморозили не за шаб, а за сами действия.
Если шаб постил через веб-интерфейс (по твоему описанию так оно и есть), то все возмжно.
На ФБ со спамом еще жестче. В ОК попроще но тоже банят.
Где-то ты не знаешь меры, я так думаю.
А как ты подбирал группы, в которые постил?
 

Dmiyriy

Client
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
43
Благодарностей
3
Баллы
8
если шаб постил чере АПИ, то там лишь два варинат - правильно или неправильно.
Если постил, то все правильно и заморозили не за шаб, а за сами действия.
Если шаб постил через веб-интерфейс (по твоему описанию так оно и есть), то все возмжно.
На ФБ со спамом еще жестче. В ОК попроще но тоже банят.
Где-то ты не знаешь меры, я так думаю.
А как ты подбирал группы, в которые постил?
Это были свободные группы для постинга. Доски обьявлений, барахолки (все открытые)
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
однотипный текст без рандомизации, ссылка подозрительная. Много за что ВК может заморозить.
 

Dmiyriy

Client
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
43
Благодарностей
3
Баллы
8
однотипный текст без рандомизации, ссылка подозрительная. Много за что ВК может заморозить.
Ссылок - не было. У меня было 4 разных объявлений и я их публиковал в 5 групп с разным интервалом времени,т.е. меньше чем лимит по правилам ВК - 100 шт.\день(
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)