Нужен шаблон для публикации отзывов на Отзовике, Айрекоменд. Причем такой, чтобы отзывы не банили. Оплата хорошая.

Ladm

Client
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Нужен шаблон для публикации отзывов на Отзовике, Айрекоменд. И по возможности на Яндекс и Гугл картах.

Шаблон нужен такой, чтобы отзывы не банили. Если для этого нужны конкретные прокси, то напишите какие и где их брать.

Оплата хорошая. Подобных заказов (отзывы, комментарии и т.д.) у меня еще много. Нужен сильный специалист по шаблонам и антибану на постоянные заказы.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Себестоимость одного отзыва созданного таким шаблоном сопоставима с ценой отзыва на сервисах микро-заданий.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Себестоимость одного отзыва созданного таким шаблоном сопоставима с ценой отзыва на сервисах микро-заданий.
согласен.
для конечной цели эффективнее будет написать систему управления размещением заданий на буксах и контроле их выполнения.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport и ex3maL

Ladm

Client
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Перечитал название своей темы. Вдруг я там написал "Нужен ли мне шаблон"? Нет, я такого не писал. Т.к. есть причины, по которым мне нужен именно шаблон для отзывов.

Поэтому если кто разбирается в создание шаблонов для отзывов - пишите в личку.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Перечитал название своей темы. Вдруг я там написал "Нужен ли мне шаблон"? Нет, я такого не писал. Т.к. есть причины, по которым мне нужен именно шаблон для отзывов.

Поэтому если кто разбирается в создание шаблонов для отзывов - пишите в личку.
хозяин барин, как говорят.
Интересно кто может дать гарантии, что бан не словит аккаунт ? это же такое дело.... ну в общем не дорожки от снега чистить к гаражу с дорогой машиной :-)
 

Ladm

Client
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
перечитал еще раз свой пост - и про то, что мне нужны гарантии, что аккаунт не словит бан - тоже ничего нет. Хотя думаю, что опытный специалист сможет минимизировать кол-во банов. Может быть даже до нуля. Т.к. в моих отзывах ничего плохого нет и единственное за что может быть бан, это если сайт определит накрутку техническими средствами. А это как раз решается шаблоном, прокси и т.д. В общем - тот кто в теме, наверняка справится. Тот кто не в теме - будет объяснять почему это не получится.
 
  • Спасибо
Реакции: garikn

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Человеку с таким домом, машиной, разве можно что то объяснить ? такой сам кому угодно все объяснит :-)

Кто в теме, тот понимает что требование "Причем такой, чтобы отзывы не банили" относится к зоне контроля домена на котором будут размещаться отзывы.
И оплату разработчик не получит, если хоть один отзыв забанят, что означает недостаточную квалификацию и платить не за что *HAHA*

Уже на стадии разработки требований видно расхождение в вводных данных, с одной стороны надо что бы был шаблон "Причем такой, чтобы отзывы не банили" с другой стороны "перечитал еще раз свой пост - и про то, что мне нужны гарантии, что аккаунт не словит бан - тоже ничего нет " . Так все таки что бы не банили или все такие что баны возможны ?
ну дураку понятно что если банят 100% это не рабочее решение :-)

Ну и судя по "Шаблон нужен такой, чтобы отзывы не банили. Если для этого нужны конкретные прокси, то напишите какие и где их брать. " , заказчик наивно думает что купил дорогущие прокси и все будет чики пуки :-)

Вообще, тут есть на форуме парень, который прям нереально заморачивается с генерацией профилей, все там тестит разные движки и настройки. Но даже он оперирует в терминах процентного пробива, а не типа "у меня не банят" :-)
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
заказчик наивно думает что купил дорогущие прокси и все будет чики пуки
Следующий ответ ТСа:
"Перечитал еще раз свой пост - и про то, что я ДУМАЮ, тоже ничего не писал"
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Следующий ответ ТСа:
"Перечитал еще раз свой пост - и про то, что я ДУМАЮ, тоже ничего не писал"
Не уверен, что можно заработать на все то дорогущее, чем хвастался автор в видео, можно заработать без навыка "ДУМАЮ" :-)
Просто заказчик при деньгах, ищет дорогого специалиста, может немного не в теме.... таких называют "сложный клиент" :-)
Однако и с такими работают. Давайте пожелаем удачи ТС в поиске дорогого специалиста :-)
 
  • Спасибо
Реакции: rastvl

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Перечитал ещё раз твой пост, так и не понял что значит оплата хорошая.
Что Немцу хорошо то Русскому смерть.
 
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
36
Благодарностей
11
Баллы
8
Перечитал ещё раз твой пост, для гугла и яндекс давным-давно в открытом доступе.
Отзовик, Айрекоменд - И самому можно написать, там не настолько мудреная модерация
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Куплю гмейл.ком регер, так чтобы не банило и были горантии!
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: goldfish, melutsk и rastvl

Tvister

Client
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
250
Благодарностей
33
Баллы
28
Не уверен, что можно заработать на все то дорогущее, чем хвастался автор в видео, можно заработать без навыка "ДУМАЮ" :-)
Просто заказчик при деньгах, ищет дорогого специалиста, может немного не в теме.... таких называют "сложный клиент" :-)
Однако и с такими работают. Давайте пожелаем удачи ТС в поиске дорогого специалиста :-)
А что за видео?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Tvister и melutsk

Vvvika88

Client
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
38
Благодарностей
12
Баллы
8

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

Vvvika88

Client
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
38
Благодарностей
12
Баллы
8

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Да он как и человек - гов... Не очень, т.е. оказался. :db:
У меня в детстве была подружка Виктория, я её называл Вичка спичка, когда в очередной раз мы играли в семью я ей зубы выбил.
 

CLICKBAIT

Пользователь
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
55
Благодарностей
13
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)