Нужен шаблон для добавлений друзей в VK.COM

vzloming

Новичок
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую всех.

Я вручную создаю и заполняю фейки в вконтакте и мне нужен шаблон, чтобы он добавлял друзей из txt файла в котором каждая новая строка это id пользователя.
Я планирую пользоваться только демо версией zennoposter и менять айпи вручную.

Как это должно выглядеть примерно.

1.Запускаю шаблон, он чистит куки и кэш.
2.Открывает сайт вк, вводит логин, пароль и заходит на сайт
3.Берёт из списка (txt файл) id пользователя добавляет в друзья,затем удаляет этот id, (чтобы в следующий раз уже не заходить к этому пользователю).
4. Делает 50 заявок с определённым таймингом, чтобы не было капчи, а если капча выскочит, просто ждёт и делает заявки до той степени пока не выскочит оповещение, что больше нельзя делать заявки.
Бывает такое что всплывает окошко, чтобы подтвердить номер, его тоже надо как-то обойти если будет всплывать.

Когда первый шаблон отработал для первого фейка, я перезагружаю модем, чтобы поменялся айпи и запускаю шаблон для второго фейка.

Надо чтобы я потом вручную мог редактировать эти шаблоны добавляю туда логины и пароли от вк и списки из которых будут браться id

т.е. для каждого отдельного фейка у меня будет свой шаблон. который я вручную буду запускать.

Сколько стоить будет такой шаблон и какие есть нюансы, по которым вк может забанить такие фейки?
 

vzloming

Новичок
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Писать на телеграмм @vzloming или в ЛС
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)