Нужен разработчик-партнер

yuskovs

Новичок
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Для сервиса smm-service.pro нужен партнер-разработчик с обновленной лицензией. Бот по заработку на сервисе уже функционирует. Новые функции постоянно добавляются. Нужны еще функции автопостинга, парсинга, раскрутки в соцсетях и т.д. Могу и сам сделать, но времени катастрофически не хватает. Готов поделиться с партнерами.

Бот продается за 200 баксов. Как разделить лаве - договоримся.

Кому интересно предложение - стучитесь ко мне в скайп yuskovsv (только припишите, что по Зене, а то много спамеров ломится).
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
нужны новые функции бла бла бла, но уже есть, а что в старом есть ???
 
  • Спасибо
Реакции: yuskovs

yuskovs

Новичок
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
нужны новые функции бла бла бла, но уже есть, а что в старом есть ???
Есть заработок на буксах, авторегистрация в шести основных соцсетях, накрутка в соцсетях. А почему интересуешься ? Это поможет понять интерес к предложению ?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Есть заработок на буксах, авторегистрация в шести основных соцсетях, накрутка в соцсетях. А почему интересуешься ? Это поможет понять интерес к предложению ?
да просто интересно что уже всё есть но из недостающего это и всё как раз есть, поэтому и спросил а что тогда там есть ))
 
  • Спасибо
Реакции: yuskovs

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
типо сбить цену
 
  • Спасибо
Реакции: yuskovs

yuskovs

Новичок
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1

yuskovs

Новичок
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
типо сбить цену
Дык цены нету ))) Чего сбивать ? Работы до хренища на самом деле. И заработать можно хорошо, т.к. сервисы свои. Ни кто не выгонит и не забанит.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
как я понял цена 200 баксов за бот и мы с него имеем
 
  • Спасибо
Реакции: yuskovs

yuskovs

Новичок
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
как я понял цена 200 баксов за бот и мы с него имеем
Совершенно верно. Ну для оптовых партнеров скидка нужна, конечно. Процентов 30-40% может уйти. Так же в аренду будем сдавать бота (с ежемесячной оплатой по регулярным платежам - автосписание). Т.е. есть нюансы, но все прозрачно. Каждая продажа.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
да это дёшево а прозрачности я не заморачиваюсь, я могу так сделать пока мне не оплатят эти функции не включатся
 

yuskovs

Новичок
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
...я могу так сделать пока мне не оплатят эти функции не включатся
))) Насмешил. Это все могут. Вопрос в другом. Прозрачность то, как раз и нужна, для того, чтобы ты четко понимал, сколько экземпляров и по какой цене продано. И стоит ли тебе полностью в этом проекте выкладываться или искать еще другие источники дохода.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
))) Насмешил. Это все могут. Вопрос в другом. Прозрачность то, как раз и нужна, для того, чтобы ты четко понимал, сколько экземпляров и по какой цене продано. И стоит ли тебе полностью в этом проекте выкладываться или искать еще другие источники дохода.
думаю сам для себя рештшь из такого рассуждения, если смешно то смейся
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)