Нужен разработчик для автоматизации процессов в веб-приложениях (ZennoPoster, Python и т.д.)

Alexba111

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
У меня есть необходимость в автоматизации одинаковых несложных действий в веб-приложениях, которые должны повторяться на большом количестве аккаунтов. ВАЖНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: 1. Многопоточность действий (чтобы процессы выполнялись параллельно напр. на 20 аккаунтах ( в т.ч. производительность должна быть высокой, чтобы код не был тяжелый и не "убивал" 16 гигов оперативки 2-мя потоками). 2. "Обеление" аккаунта (в интересах того, чтобы не банили - использование на каждом аккаунте своего прокси, своего цифрового профиля, сохранение куки. И, при последующем входе нужно использовать все вышеуказанное, включая нарастающий объем куки. Максимально похожие действия как-будто действия выполняет человек и т.д..3. Дополнительно, Система должна позволять мне заходить руками (не автоматически) через любой мой аккаунт в веб-приложение под соответствующим цифровым профилем/прокси и, например, проверять либо выполнять какие-то другие действия . 4 Также просьба к Вам научить меня логике работы/программного кода, чтобы какие-то простые действия я сам мог автоматизировать.

Предполагается, что реализация вышеуказанных задач обеспечивается программой ZennoPoster и Python (для автоматизации более сложных/индивидуальных процессов).

Предполагается следующее партнерство:
- я обращаюсь к Вам за разработкой конкретного задания и оплачиваю его (предполагается. что обращения будут регулярными, разработки однотипные);
- также отдельно оплачиваю время обучения (если захочу научиться отдельным действиям).

Просьба заполнить информацию в гугл-опроснике https://forms.gle/wHJb5za8fKrvg6mo9 и я свяжусь с Вами для обсуждения по сайпу или телеграмму.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Готов сотрудничать, в том числе обучать, но без пафоса с заполнением анкет (без обид) :-) В подписи есть ссылка на мою тему, там же присутствуют отзывы. Все контакты на моём сайте: https://socsecret.ru/kontakty
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Основательный подход.
Это фигня, далее будет форма после каждого задания:
1) как долго вы работали над задачей ?
2) какие сложности встретили при решении задачи?
3) хотелось бы вам поработать еще над аналогичными задачами ?
...
...
145) Как вы оцениваете свою трудоспособность, в пересчете на час потраченного времени ...
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport и socsecret.ru

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Прям как на сайте знакомств )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)