Нужен энтузиаст для написания шаблона

Arskillord

Новичок
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Всех приветствую. Ищу энтузиаста, который напишет бесплатный шаблон для общего пользования работающего с платным API сервиса xmlstock.com для парсинга Яндекс и Google
Шаблон может быть 1, а может быть несколько с различным функционалом. Можно парсить поиск, картинки, видео
Преимущество такого шаблона будет в том, что он будет работать всегда пока работает API, независимо от изменений в поисковых системах.

Ваша выгода будет заключаться в том, что вы будете получать 10% со всех запросов, которые будут идти через программу, плюс сам шаблон и инструкция к нему будет размещен на сайте.

Кому интересно обсудим, пишите в тг https://t.me/Arskillord
 

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
169
Благодарностей
84
Баллы
28
На мой взгляд не равные условия предлагаете, 10% за такой объем работы - сомнительное удовольствие.
Со своей стороны что предлагаете? О каком объеме речь?
 

Arskillord

Новичок
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Вообще я подумал, что наверно для Zennoposter это не очень актуально, хоть и есть много бесплатных шаблонов которые парсят выдачу напрямую с разгадыванием каптчи и проксями, все таки программа слишком дорогая чтобы ее использовать для съема позиций.
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
874
Благодарностей
356
Баллы
63
Вообще я подумал, что наверно для Zennoposter это не очень актуально, хоть и есть много бесплатных шаблонов которые парсят выдачу напрямую с разгадыванием каптчи и проксями, все таки программа слишком дорогая чтобы ее использовать для съема позиций.
так ты используй копию энтузиаста ;-)
раз он может писать шаблон, значит у него точно куплена прога ... смекалочка :-)
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 083
Благодарностей
263
Баллы
83
не обязательно покупать зенно постер можно обойтись изеннобоксом за 10$
 

Arskillord

Новичок
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
так ты используй копию энтузиаста ;-)
так ты используй копию энтузиаста ;-)
Я предложил идею, например сделать шаблон для съема позиций в яндексе и гугле (самое популярное), который будет работать всегда и не надо будет возиться с каптчей и проксями. Подумал может кому это будет интересно, особенно новичкам, потренироваться в создании шаблонов, плюсом тут заработок будет идти по партнерке разработчика.

Сам я в zennoposter абсолютно не шарю :-)
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
у меня есть такой шаблон, писал для себя, работает по api, все снимает нормально
ps \ ну это я просто похвастаться, без предложений )
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
210
Благодарностей
98
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: backoff

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)