Нужен бот для Китайского посольства

Azizchokoev

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Нужен шаблон бот для записи в посольство Китая, кто сталкивался, есть ли предложения по созданию? Итд итп. Там стоит капча пазл-слайдер. Цены не знаю, предлагайте, сроков нет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 526
Благодарностей
883
Баллы
113
Это не похоже на предложение.
Это похоже на хреновое техзадание, без цены и сроков выполнения.
 
  • Спасибо
Реакции: _HEDELKA_ и FreddyKrueger

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Это не похоже на предложение.
Это похоже на хреновое техзадание, без цены и сроков выполнения.
Этот автор не первый раз пишет что то не понятное

Скажи что нибудь на непонятном
Нужен шаблон бот для записи в посольство Китая, кто сталкивался, есть ли предложения по созданию? Итд итп. Там стоит капча пазл-слайдер


(кто не понял это мем "старый")
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
А потом, с таким ТЗ получите ХЗ.
 

Azizchokoev

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Я здесь новичок, если не поняли тему просто мимо пожалуйста умники ненадо вонять здесь в теме у меня, спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Я здесь новичок, если не поняли тему просто мимо пожалуйста умники ненадо вонять здесь в теме у меня, спасибо.
Так получается что все мимо пройдут.
Ибо
Запись куда? Кому? Зачем? Цена?
Где ответы на эти вопросы, нет ну значит
с таким ТЗ получите ХЗ
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
869
Благодарностей
353
Баллы
63
Нужен шаблон бот для записи в посольство Китая, кто сталкивался, есть ли предложения по созданию? Итд итп. Там стоит капча пазл-слайдер. Цены не знаю, предлагайте, сроков нет.
Почему - то закрадываются сомнения, что капча - слайдер это будет основной проблемой.
А вы сами пробовали руками пройти запись в посольство Китая, в Проджект Мейкере ?
 

Azizchokoev

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Так получается что все мимо пройдут.
Ибо
Запись куда? Кому? Зачем? Цена?
Где ответы на эти вопросы, нет ну значит
Почему - то закрадываются сомнения, что капча - слайдер это будет основной проблемой.
А вы сами пробовали руками пройти запись в посольство Китая, в Проджект Мейкере ?
Здравствуйте, нет у меня нет опыта в создании ботов, поэтому хочу обратится к спецам
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Всё-таки стоит расписать ТЗ поподробнее, как минимум что хотите получить по итогу. Умельцев в обходе тех или иных защит и капч на форуме достаточно (минимум 5 чел есть). Важно знать что вы хотите получить. Функционал, визуал, ну там БД если надо. А так не понятно, "вам велик нужен или самолёт?"

п.с. в ру части форума наврятли кто-то сталкивался (как вы пишите) с чем-то эдаким китайским (в китайской части форума может быть)
п.с.2. я не сталкивался. Мой текущий предел это Baidu, и то недоделано в виду отсутствия времени на такие эксперименты :D
 
Последнее редактирование:

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Здравствуйте, нет у меня нет опыта в создании ботов, поэтому хочу обратится к спецам
Так даже если у вас нет опыта, как мы поймем задачу :bn: *не заметил отредактированное сообщение

По каким путям нужно пройти? Их там много
107278
POST/GET запросы или WEB-версия
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Я вхожу в этот список??
Ай шутнике*HAHA*

ам стоит капча пазл-слайдер. Цены не знаю, предлагайте, сроков нет.
В дополнении к своему сообщению, там же не в капче основная загвоздка-то :D
Так что вы лучше опишите что и как вы хотите получить, а главное, какие у вас будут исходники (данные для ввода, их реальность и тд.), а то вам тут ценники-то щас напишут :D Чем корректнее ТЗ, тем ниже ценник

В любом случае, цените своё и чужое время, грамотное ТЗ сэкономит и чужое, и ваше время/деньги.

п.с. смотрю шабы связанные с китаем начали пользоваться спросом, уже третий запрос за 2023 год :eek:
 
Последнее редактирование:

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
144
Благодарностей
140
Баллы
43
Основная проблема с заказчиками в "этом направлении " - он не всегда предупреждает ,что кто то "уже делал но не справился , тк в итоге - работает медленнее , чем у конкурентов срывающих сливки..." ну и ессно не оплачивает такое..
Поэтому совет - спрашивайте , сами о подобных нюансах :D
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)