Нужен бот для автоматического заполнения контактных форм на веб-сайтах

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
Всем привет!

(Помилуй бедного русского, я использую Google Translate.)
Я ищу купить шаблон или нанять кого-то, чтобы сделать меня ботом.

Мне нужен бот, который может заполнить контактные бланки на разных сайтах, отправить контактные бланки и проверить подтверждение. Также отлично, если он может обнаружить captcha и отправить его службе AntiCaptcha, так как около 20 из этих форм в моем списке имеют captcha / recaptcha / recaptcha2.

В принципе, сценарий автозаполнения, аналогичный этому расширению автозаполнения:
https://chrome.google.com/webstore/detail/autofill/nlmmgnhgdeffjkdckmikfpnddkbbfkkk
(Это расширение отлично работает, но не с Zenno.)

На сайтах в моем списке обычно есть формы ocntact со следующими именами полей:
«Имя» (полное имя) ИЛИ «имя» и «фамилия» (отдельные поля).
"Эл. адрес".
«Тема» ИЛИ «Название»
«Веб-сайт» ИЛИ «URL»
«Сообщение» «Ваше сообщение» «Комментарий» «Комментарии» «Запрос» «Запрос»
"Телефон"

Каждый сайт имеет различное входное значение, атрибут, имя класса, тэг и т. Д.
Я начал строить бота, но на каждом сайте так много вариаций!
Мне нужен бот, который использует простой быстрый способ найти правильные поля и заполнить их.
Обычно имя тега поля находится в дереве элементов над полем ввода. Есть ли способ поиска по имени поля, а затем спуститься по дереву элементов и выбрать поле ввода и заполнить его?

У кого-нибудь есть такой шаблон для продажи или кто-нибудь может его закодировать?
Пожалуйста, пожалуйста.




Благодаря!
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
у зенноскрипта был бот в продаже, который отправляет письма по обратной связи. Подойдёт ли он Вам - не скажу - не помню - разгадывает ли он капчи. Для таких операций когда-то внедрили интелисёрч - но он как то не особо пошёл, но по идее для таких целей. В указаном вами расширении - надо собрать атрибуты поиска форм - на всех сайтах - такой же путь надо проделать в зеннопостере - если много сайтов - то это очень много работы. Отписался вам в личку - для уточнения деталей.
 

zenfreak

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
249
Благодарностей
11
Баллы
18
Забавно, как работает русский на английский перевод :-)) Теперь я могу, наконец, понять весь переведенный текст. Да, я сам переводил с английского.

Что касается вашего запроса, сам бот не такой уж большой, но сбор отпечатков пальцев на разных сайтах, на которые вы хотите отправить сообщения, - это то, что действительно тяжело здесь, главным образом потому, что для проверки каждого веб-сайта требуется много времени отдельные поля и характеристики.

Я рекомендую вам искать различные решения для выполнения своей задачи, такие как программное обеспечение, которое уже имеет базу данных таких «отпечатков пальцев», и, тем не менее, вы не сможете отправлять свои сообщения на все веб-сайты, которые вы собираетесь использовать.
Zabavno, kak rabotayet russkiy na angliyskiy perevod :-)) Teper' ya mogu, nakonets, ponyat' ves' perevedennyy tekst. Da, ya sam perevodil s angliyskogo.

Chto kasayetsya vashego zaprosa, sam bot ne takoy uzh bol'shoy, no sbor otpechatkov pal'tsev na raznykh saytakh, na kotoryye vy khotite otpravit' soobshcheniya, - eto to, chto deystvitel'no tyazhelo zdes', glavnym obrazom potomu, chto dlya proverki kazhdogo veb-sayta trebuyetsya mnogo vremeni otdel'nyye polya i kharakteristiki.

YA rekomenduyu vam iskat' razlichnyye resheniya dlya vypolneniya svoyey zadachi, takiye kak programmnoye obespecheniye, kotoroye uzhe imeyet bazu dannykh takikh «otpechatkov pal'tsev», i, tem ne meneye, vy ne smozhete otpravlyat' svoi soobshcheniya na vse veb-sayty, kotoryye vy sobirayetes' ispol'zovat'.
 

zenfreak

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
249
Благодарностей
11
Баллы
18
I can't edit my msg and I feel I made a mistake. This is what I meant:

Забавно, как работает русский на английский перевод :-)) Теперь я могу, наконец, понять весь переведенный текст. Да, я сам переводил с английского.

Что касается вашего запроса, сам бот не такой уж большой, но сбор отпечатков пальцев на разных сайтах, на которые вы хотите отправить сообщения, - это то, что действительно тяжело здесь, главным образом потому, что для проверки каждого веб-сайта требуется много времени отдельные поля и характеристики.

Я рекомендую вам искать различные решения для выполнения своей задачи, такие как программное обеспечение, которое уже имеет базу данных таких «отпечатков пальцев», и, тем не менее, вы не сможете отправлять свои сообщения на все веб-сайты, которые вы собираетесь использовать.
 

pasha711

Client
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
132
Благодарностей
27
Баллы
28
За***ся фильтры на корпоративные почты ставить от них
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)