Нужен автоматический загрузчик комментариев в Facebook Comments Plugin - 300 $

RoyalFlush

Client
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
Задачи:

1. Нужны 100 эмуляций браузер+устройство (профилей) под 100 индивидуальных проксей.

2. Входим в каждый браузер, нагуливаем историю посещений (кукисов) по сторонним сайтам (по нескольку переходов по внутренним страницам сайтов) – список адресов сайтов берет из отдельного файла. Это необходимо только при создании профиля.

3. Входим в каждый баузер и активируем там отдельный аккаунт ФБ входом в ФБ – список логинов/паролей берет из отдельного файла. Сохраняем в профиль браузера.

4. Берем из файла адрес сайта, вставляем в браузер и заходим на сайт. При каждой сессии в браузере сперва открывается ФБ прикрепленного к профилю браузера, – то есть спам по комментам совершается при открытом акке ФБ, что бы Facebook Comments Plugin на сайтах, на которых будет происходить комментирование, видел пользователя ФБ.

5. Существует 5-7 видов доступа к Facebook Comments Plugin. Образцы этих сайтов, с 5-7 видами доступа к плагину, предоставляю. Так же как и подборку сайтов с этими доступами - по 20-40 штук каждого.

6. Заходим на ссылку самой ближайшей к шапке сайта статьи, находим плагин комментирования, вводим там текст из файла, и под ним вставляем ссылку на сторонний сайт, которую берем с другого файла. Ставим галку в поле «Also post on Facebook» («Так же опубликовать в Фейсбук»). Нажимаем на кнопку комментирования. Затем снова с Главной заходим на ссылку другой статьи, что рядом с первой, вводим текст и ссылку из файлов. Затем находим на Главной третью ссылку, и делаем тоже самое что и с предыдущими статьями. После того выходим с этого сайта и берем из файла адрес следующего сайта, и проделываем тоже что и с первым.

7. В админке должна быть возможность выбора подключения нужных профилей фермы браузеров, с ФБ аккаунтами, на время работы сессии. Что бы в одну сессию можно было выбирать определенные 20-30 профилей, в другую сессию другие 20-30.

8. В админке должна быть возможность задать время пауз (в секундах) между заходами как на сайты, так и на три статьи в самих сайтах.

9. В админке задаем кол-во сайтов на которые заходим спамить во время одной сессии с одного браузерного профиля. Например, я подключаю для сессии 35 профилей, и каждый из них должен пройти по 150 сайтов.

10. Во время создания шаба нужно вычислить максимальное оптимальное кол-во потоков которые могут работать одновременно без зависания всей системы.

11. Закрываем на сайтах вылезающие баннера с предложением подписаться, или с информацией что сайт собирает куки.

12. Если не дает сделать комментарий в плагин (требует сперва регистрацию например, или вообще нет плагина – первоначальный список содержит сайты в которых возможно вообще нет плагина) нужно занести адрес сайта в соответствующий итоговый файл. Где дает делать коммент, – заносится в соответствующий итоговый файл.


Контакты:

Телеграм: @royalflush777

Личка
 
Последнее редактирование:

RoyalFlush

Client
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
Актуально.

Готов заплатить за разработку 300 $
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)