NSG11 - система автоматического создания сайтов с читаемым контентом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Есть две лицензии по 20wmz

Связь: ICQ: 669 834 277
@starlacid (https://t.me/starlacid)
 

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18
:bc: что за развод!? Сначала то что создал твой шаблон придержи в отлежке, глянь что у тебя сейчас с этих сайтов в индексе гугла висит.. ужас, не продавать а даже показывать знающим людям стыдно должно быть!
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

отнюдь, котик. вон тебе папка даже спасибку выставил.
то что создал твой шаблон
пока накурчу новых фишек в "мой шаблон" а ты сходи проспись и больше не ошибайся темой :-)
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 541
Благодарностей
904
Баллы
113

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Толи это очередное проявление подпольной секты котиков/баблрубов толи ты элементарно предвзят и не видишь очевидных вещей, да и врядли сниппеты из которых вы делаете свои доры уникальнее. Важен комплексный параметр, а не только уникальность, и такие сайты держат конкуренцию в выдаче весьма неслабую.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 541
Благодарностей
904
Баллы
113
толи ты элементарно предвзят и не видишь очевидных вещей
зная степень твоей альтернативной одаренности, сложно быть непредвзятым.
Но в данном случае я вижу что тексты - неуник, картинки - неуник.
За счет чего это в индексе?
Разве что за счет протокола
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

не знаю о какой одаренности идёт речь,но критерии оценки явно предвзяты, я не видел дорвеев и генерированных сайтов на читаемом унике.
андекс обеспечивают комплексные морфолггические и семантические параметры текста, он частично уникален, в конечном итоге он читаем, но а графика - креатив каммонс, гугл и другие ПС довольно лояльно относятся к данному типу лицензий.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Ещё одна копия за 15wmz

Связь: ICQ: 669 834 277
@starlacid (https://t.me/starlacid)

A Почему цена колеблется?
Q Котировки на рынке всегда коллеблятся
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

По апдейтам: сейчас идёт крупная правка, по готовности крупного апдейта всем разошлю, микроапдейтов больше по возможности не будет.

+ Ещё одна копия за 20wmz

Связь: ICQ: 669 834 277
@starlacid (https://t.me/starlacid)
 
  • Спасибо
Реакции: feofan_grek

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Новогодня тема, до НГ с ним включительно можно купить софт за мнимальновыводимую сумму
5 WMZ

 

worldmakc

Client
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
Беру
upload_2017-12-30_1-1-38.png

куда платить?
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 104
Баллы
113
Ну вот более или менее адекватная цена, в старт-пост её нарисуй. Потом исходя из неё можешь и скидосы делать. А то напридумывал ценников $50 - $150 - $250, что аж сам наверно охренел, когда их увидел :D

ЗЫ. И не употребляй больше :-)
 

worldmakc

Client
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
только как приобрести не понятно, или мне не по шарам!
 

LeonidV

Client
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
А как можно приобрести за 5 WMZ?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Отпишитесь потом кто запустил и смог дор сгенерить. А то я пока только обещания слышу, хоть и есть новые версии. Но без мануала тратить часы на то, чтоб разобраться как оно всё работает - желания нету) Может и работает, но что-то ТС идет по какому-то своему вектору развития продукта и пилит что-то другое, а не то, что важно и нужно ))

UPD: http://zennolab.com/discussion/threads/nsg11-sistema-avtomaticheskogo-sozdanija-sajtov-s-chitaemym-kontentom.43844/page-7#post-334145

UPD2: о двуличности данного человека: http://zennolab.com/discussion/threads/nsg11-sistema-avtomaticheskogo-sozdanija-sajtov-s-chitaemym-kontentom.43844/page-9#post-334222

UPD3: о том, что он и доры то никогда не делал, а сам тут дорген продает: http://zennolab.com/discussion/threads/nsg11-sistema-avtomaticheskogo-sozdanija-sajtov-s-chitaemym-kontentom.43844/page-9#post-334229
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Astraport

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

я иду по верктору оптимизции технологии чтобы не обезянить кило дествий и так чтобы деже без мануала понятно было... не так быстро как хотелось бы, но впринц уже сейчс в нем все работает. осалось убрать пуск с консоли чтобы с панели все работало )
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

вот как можно продавать то, чем невозможно работать? Неужели нельзя сделать, чтоб работало, а потом уже в продажу пускать?
Без троллинга. Просто непонятно. Просто фишка в том, что когда (если) можно будет работать с продуктом, к тому времени репутация у него будет (уже есть) ниже плинтуса. И будь он хоть кнопкой "бабло" - его никто покупать просто не будет читая отзывы нынешние (даже не рассматривая неадекватности разраба).
"я иду по верктору оптимизции технологии чтобы не обезянить кило дествий" - это не для продажи продукта такой маразм. Для себя - без проблем, любые вектора, какие кажутся правильными, но ведь ты тупо все промо продукта превратил в навоз. В пустышку.
Не понимаю я такого мазохизма.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport и Lord_Alfred

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Он работает но я хочу чтобы лучше работал. Так понятно? Мзохзм? Скорее перфекционизм
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

. А то я пока только обещания слышу, хоть и есть новые версии. Но без мануала тратить часы на то, чтоб разобраться как оно всё работает - желания нету
Вот это называется выброшенные в пустую деньги. Как и у остальных, которые купили. Ни одного положительного коммента, только негатив и соробщения, что не фига работать нельзя. А в ответ на то, что не работает нефига - хамство и бред про желающих тебе полосрать. А продается уже с полгода прога.
Это:
1. Развод покупателей
2. Премия Дарвина в номинации "За лучший маркетинг"
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

к тому времени репутация у него будет (уже есть) ниже плинтуса. И будь он хоть кнопкой "
я тебе поясню один простой момент. у нервной системы есть конечное количество ходов в день - элементрных действий. если я буду "перобуваться" постоянно сворачивать-разворачивать продажи я сотрусь просто.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

олько негатив и соробщения
те кто работает идут от тех де принципов что и я - минимум телодвижени,а писать коменты это телодвижения. ты если посмотишь код там чисто за фремворк можно овталивать кило недумая, ну и софт таки работает, все версии работают, да были прлблемыы с натяжкой на среврер, но чтобы неработало таокго нет. вотя делаю чтобы работало с минимумом движений.
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

я тебе поясню один простой момент. у нервной системы есть конечное количество ходов в день - элементрных действий. если я буду "перобуваться" постоянно сворачивать-разворачивать продажи я сотрусь просто.
Это обман покупателей называется. Человек оплачивая хоть 200, хоть 5 баксов должен работать, а не ждать, пока у тебя доработки закончатся, при чем доработки, которые для РАБОТЫ нужны.
Не просто же так пишут " А то я пока только обещания слышу, хоть и есть новые версии." - и это не самы негативный отзыв. Вот про что тебе говорят. Просто советуют довести до состояния когда ПРОДАВАТЬ, а НЕ ОБМАНЫВАТЬ можно. И запустить уже продажи. Чтоб был реальный интерес у покупателей, а не один негатив.
А так ты просто свой продукт убиваешь, даже до выпуска адекватно работающего релиза.
Больше времени на "вы все враги" тратишь, да на спам в телеграме. Не проще сделать нормально и стартануть продажи? Оно ж тебе самому будет выгоднее и покупателям проще. Меньше нервов и негатива.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

ты не понял. все работает. я никого не обманываю. да ничего я не трачу и не доказыаю, а то чо что-то овталилось это обычный рабочий процесс, если отваливается я говрю к какойй версии откатиться и все. проще. но ты не учитываешь временого фактора.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

блин допилю сейчас панель и натравлю юниттест чтобы прокатал его 10к раз во всех экзотических режимах , чтобы не слушть больше этот бред про ааа.. абануют,примии дарвина итд ))
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Вот. Тебе про то и говорят. Так и надо. Сделал рабочий функционал, чтоб не негативили купившие. А дальше допиливаешь по тихоньку и ценник не в 5$ опускаешь, а наоборот поднимаешь прямо порпорционально позитивным отзывам. Так обычно и делаются прокекты, которые и продаются хорошо и неудобств покупателям не приносят. Про это тебе и вдалбливают. И тогда весь глум и негатив на ноль сойдет
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Да я учел. Но как ты говришь стопнуть и... и н ебудет фидбэка.. нет мотивации. итд. Долго объяснять.У любой системы есть такой критерий как наработка на отказ,вот его нужно повышать над чем и работаю.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

iskrakovrov .тебе ТАУ и метрологию поучить, ты бы понял что я делаю и почему такие натяжки вылетают, термодинамика проекта такая,большие амбиции требуют высоких нработок на отказ и классов точности у вех блоков, гдето недотянул - система разламывается с треском..
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Какая мотивация огребать негатив? Какая мотивация гробить продукт?
Никто ж не против твоих тестов, но раз ты берешь деньги с покупателей - это не повод продавать им то, чем они не смогут пользоваться.
Я ж об этом писал тебе в телеге. Пока ты изощряешься в поиске врагов проще заплатить больше и купить продукты рабочие с историей и с адекватной тех поддержкой. Тот же gsa, у которого, как ты сам писал, тот же алгоритм генерации.
Зачем мне или остальным рисковать и сидеть ждать, пока ты вектора свои обработаешь, если можно сохранить нервы и сразу без проблемно начать окупать покупки. Спокойно и методично.
Вот про это тебе и пишут. А ты, как баран упёрся, что недоброжелатели тебя гнобят.
Просто советы.
И удачного старта продаж в следующем году... Если пересмотреть свою политику, конечно.
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

iskrakovrov .тебе ТАУ и метрологию поучить, ты бы понял что я делаю и почему такие натяжки вылетают, термодинамика проекта такая,большие амбиции требуют высоких нработок на отказ и классов точности у вех блоков, гдето недотянул - система разламывается с треском..
Друг, пока ты тау и метрологии изучаешь, люди работают. "Термодинамика проекта" - надо в блокнотик записать. В раздел "мысли великих". Не... Ну хочешь по всем работам огребать и опустить ценник до бакса, и то не факт, что купит кто-то. Никто же не против. Наше дело, как дело "свидетелей доргена NG" посоветовать)))) А так, каждый сам себе злобный Буратино.))) Ещё раз с Наступающим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)