Новый пункт в контекстном меню

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
Сделайте пожалуйста в контекстном меню в прожектмейкере возможность копировать ссылку как в обычном браузере.

Ну или урл изображения. Намного облегчите жизнь )
 
  • Спасибо
Реакции: nicanil

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Сделайте пожалуйста в контекстном меню в прожектмейкере возможность копировать ссылку как в обычном браузере.

Ну или урл изображения. Намного облегчите жизнь )
Т.е. исходный код посмотреть и спарсить у вас не выходит ссылки и картинки? Если нет, дайте знать, подскажу что и как?
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
Т.е. исходный код посмотреть и спарсить у вас не выходит ссылки и картинки? Если нет, дайте знать, подскажу что и как?
Конечно же выходит. Вопрос в удобности. Если постоянно берешь вручную ссылки что легче - нажать скопировать ссылку или каждый раз в код смотреть?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Конечно же выходит. Вопрос в удобности. Если постоянно берешь вручную ссылки что легче - нажать скопировать ссылку или каждый раз в код смотреть?
Я уже боюсь заикаться об удобности, когда я знаю, что удобность=новые баги. Поэтому двоякий ответ у меня, на ваш вопрос. Хочется сделать все, что бы и помочь вам и первым делом они довели стабильность и оптимизацию...)
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
Я уже боюсь заикаться об удобности, когда я знаю, что удобность=новые баги. Поэтому двоякий ответ у меня, на ваш вопрос. Хочется сделать все, что бы и помочь вам и первым делом они довели стабильность и оптимизацию...)
Это всего лишь две обычные кнопочки с пару мини методами в классах наверняка :D Вы о чем? Какие баги?
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я уже боюсь заикаться об удобности, когда я знаю, что удобность=новые баги. Поэтому двоякий ответ у меня, на ваш вопрос. Хочется сделать все, что бы и помочь вам и первым делом они довели стабильность и оптимизацию...)
Простите, а вы кто? Разработчик ZennoLab? Если нет, то не слишком ли вы много на себя берете?
Без обид, но уж слишком в глаза бросаются ваши некоторые посты))
 
  • Спасибо
Реакции: indigo666

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Поддерживаю. А можно ещё добавить в этоже меню "копировать", Чтобы в буфер занёсся выделенный текст. Я знаю, что Ctrl + C работает, но иногда лень тянуться к клавиатуре.
 
  • Спасибо
Реакции: indigo666

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Простите, а вы кто? Разработчик ZennoLab? Если нет, то не слишком ли вы много на себя берете?
Без обид, но уж слишком в глаза бросаются ваши некоторые посты))
Без обид, но в обязанности модераторов не входит выборочность правильных и не правильных мыслей по поводу продукта. Если что-то вас не устраивает, укажите мне на пункт правил, которые я нарушил. Если есть претензии - есть личка, а не в чате, где идет дискуссия про добавления нового.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Без обид, но в обязанности модераторов не входит выборочность правильных и не правильных мыслей по поводу продукта. Если что-то вас не устраивает, укажите мне на пункт правил, которые я нарушил. Если есть претензии - есть личка, а не в чате, где идет дискуссия про добавления нового.
Так вы пишете буд-то какое-то отношение имеете к разработчикам. Разрабы сами решат, что им в первую очередь править, для этого сделано голосование. В мнения высказывать конечно не запрещено, помнится вы не очень слушали наши предложения, когда всем форумом пытались помочь с лайками яндекс.
 
  • Спасибо
Реакции: indigo666

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Так вы пишете буд-то какое-то отношение имеете к разработчикам. Разрабы сами решат, что им в первую очередь править, для этого сделано голосование. В мнения высказывать конечно не запрещено, помнится вы не очень слушали наши предложения, когда всем форумом пытались помочь с лайками яндекс.
1. С яндекс лайками никогда дела не имел и не знаю о чем вы.
2. Отношение я имею непосредственно к коду написанных на ZennoPoster - и так как я один из первых, кто ставил последние бета версии, а потом рапортует о них в тех. поддержку, знаю, что такое добавлять новое и сколько вылазит багов. Я очень благодарен разработчикам ZennoPoster, они подарили мне возможно хорошо зарабатывать, но законы кодирования таковы - если где-то что-то добавишь - жди на 1 добавление 2+ багов, на 1 фикс 2+ поломок. И я никого не оскорблял и не отвечал за разрабов точно. Не знаю где вы увидели, что выступил в роли разраба, а просто дал понять человеку, что быстрее я ему чем смогу помогу, чем он будет ждать нововведений, которые с новыми радостями, приносят и новые баги.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
а просто дал понять человеку, что быстрее я ему чем смогу помогу
Так я помощи и не искал. Думаете за 6 лет так и не знаю как взять урл или картинку? :-) Вы на раздел обратите внимание. Это раздел предложений а не раздел помощи. Нужна была бы помощь, написал бы в нужных разделах :-)
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Так я помощи и не искал. Думаете за 6 лет так и не знаю как взять урл или картинку? :-) Вы на раздел обратите внимание. Это раздел предложений а не раздел помощи. Нужна была бы помощь, написал бы в нужных разделах :-)
Вы должны понимать, разрядность кодера тут не написано, многие пишут от того, что у них не выходит нормально сделать, я и пытаюсь им быстрее помочь, так как разработка занимает больше времени, чем сделать с помощью людей вариант обхода. Хотел как лучше.
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
Вы должны понимать, разрядность кодера тут не написано, многие пишут от того, что у них не выходит нормально сделать, я и пытаюсь им быстрее помочь, так как разработка занимает больше времени, чем сделать с помощью людей вариант обхода. Хотел как лучше.
Спасибо большое :-) Но прошу в будущем не "учить" и не "помогать" там, где я об этом не прошу. С остальными ваше дело.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Спасибо большое :-) Но прошу в будущем не "учить" и не "помогать" там, где я об этом не прошу. С остальными ваше дело.
Мы как бы тут дискутируем - нужно или нужно вводить, я сказал свое я, про то, что думаю. Но учить никого не собирался.
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
Мы как бы тут дискутируем - нужно или нужно вводить, я сказал свое я, про то, что думаю. Но учить никого не собирался.
То, что вы против - это ваше дело. Но я ясно указал в предложении, что речь идет об удобстве. Вы же начали писать как это делать как будто даже начинающих юзер постера этого не найдет :-) Речь идет о разработчиках а не покупателях. А если я такое предложение делаю, то ясно же - что не покупаю шабы, а разрабатываю их.

А вы таким умным видом сделали открытые века :D В общем - проехали.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)