Новички сюда

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
Давно было желания создать ватсап группу для обмена опыта и проксями, вместе мы сила! Кто желает вступить, отписывайтесь мне, агентам вк и яндекса вход закрыт!!
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83
А форум чем не устраивает? ))
И да, обмен проксями - это сильно :-)
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
форум долго, а в телефоне человек всегда, это и более дружеская атмосфера и близкое общение
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113
Пытались уже некоторые создавать конференции в Skype, группы в Telegram и т.п. - всё это хрень полная, как выяснилось. Та же учесть ждет и Вашу группу WhatsApp.
Такую ох*енную поддержку, как на нашем форуме, Вы больше нигде не найдете.
ZennoФорум! И только он!
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83
Пытались уже некоторые создавать конференции в Skype, группы в Telegram и т.п. - всё это хрень полная, как выяснилось. Та же учесть ждет и Вашу группу WhatsApp.
Такую ох*енную поддержку, как на нашем форуме, Вы больше нигде не найдете.
ZennoФорум! И только он!
Вот именно, все эти новомодные чаты - от лукавого! Только форум! :dm:
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
форум и только форум
Мессенджеры муть
 

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
У нас в группе 2 человека, я и еще один с форума, мы уже давно так общаемся, делимся шабами которые работают, разделение работ, прокси, советуемся и т д. Ну я думаю до 10-20 чел, так можно смело общаться, я был а скайп группе, там балаган) и многое не по делу.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Создайте открытое сообщество, делитесь бесплатными шабами, наработками, которые обычно толкают за определенную сумму - только так к вам народ пойдет.
А делать другой "зеннолаб" - это не серьезно. Он явно будет не конкурент официальному форуму.
 

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
Чушь полная, подписался для интереса в телеграмм - вторые сутки тишина, отсюда вывод - на*рена он вообще нужен ? и тут тоже самое будет поверь мне. Лучше форума нет нечего.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
А форум чем не устраивает? ))
И да, обмен проксями - это сильно :-)
))) походу для обмена проксями и создавал, обмен опыта это так для антуража! Чем НУБАСЫ могут обмениваться кроме проксей ))) Если они книжки не читают, поиск для них сложно!
Давно было желания создать ватсап группу для обмена опыта и проксями, вместе мы сила! Кто желает вступить, отписывайтесь мне, агентам вк и яндекса вход закрыт!!
меня примите я вам бота настрою он вам всю вашу унылую группу зафлудит!
зы: всеравно на форуме пастись будете, так как только тут гуру обитают которые вам могут/помогут!
Пытались уже некоторые создавать конференции в Skype, группы в Telegram и т.п. - всё это хрень полная, как выяснилось. Та же учесть ждет и Вашу группу WhatsApp.
Такую ох*енную поддержку, как на нашем форуме, Вы больше нигде не найдете.
ZennoФорум! И только он!
Было тут много разных хомяков которые хотели хомячить отдельно от форума!
Но как показала практика, все на форуме обитают, а так им хотелось вынюхать вкусненькие темки и схомячить их втихаря за приделами форума!
И главное, хотели, чтобы все им помогали и готовые решения выдавали по первому свистку и темы доходные, чтобы палили!
И чтобы все кто знают C# ходили к ним в их группы и вацапы и поммогали снипетами и советы давали им и самое главное каждый раз пачку проксей чтобы свежих приносили!
 
  • Спасибо
Реакции: DokermanZ и Gamma

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)