Нюансы работы на кворк. Поделитесь опытом

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 136
Благодарностей
664
Баллы
113
На Кворк зарегистрирован давно, но толком там не работал. Сейчас вот решил попробовать свои силы и сразу всплыла куча вопросов.
Цена базового кварка для поиска заданий всегда от 500 до 1.000 руб, а цена нормального шаблона обычность выше. Как быть чтобы в базовом кворке были успешные выполнения и отзывы и при этом не кинули на деньги?
Комиссия площадки 20%, что по не мало, всегда ли вы проводите оплату через неё или используйте какой-то другой Гарант?

Ну и в принципе поделитесь личным опытом. Очень хочу услышать какие-то советы и нюансы. Я не часто работаю на заказ, а когда работаю, человек чётко понимает кто я такой и что могу. А также понимает что он хочет. А как я понимаю на кворке обитает очень разная аудитория.

Друзья делитесь опытом!
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
так пиши цену которая тебя устраивает, обращаются через коворки там правда довольно редко
 

workfilms

Client
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
31
Благодарностей
10
Баллы
8
Кврок, это там где можно на халяву чё нить заиметь )))
По мне так, надо объединяться - не такое уж и большое количество людей занимается автоматизацией - надо делать свою монополию и крутить свои проекты
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
Кврок, это там где можно на халяву чё нить заиметь )))
По мне так, надо объединяться - не такое уж и большое количество людей занимается автоматизацией - надо делать свою монополию и крутить свои проекты
давай объединимся )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)