Независимые сессии VK в разных вкладках

Dmitriy E.

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день.
Задача:
В одном шаблоне сидеть на сайте под 3-5 аккаунтами одновременно (например ВК, mail.ru). Там происходит работа через ProjectMaker и участием живого человека (модератора). Который в последний момент одобряет или нет, что натворил скрипт.
Запускать в разных потоках потому нет возможности.

Если я сделаю 100 задач под одним аккаунтом за 5 минут, потом под другим - будет понятно, что это бот. Вот и хочу 5 вкладок и переключаться между ними.
Варианты решение с другим подходом принимаются.
 

rosnordic

Client
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
143
Благодарностей
28
Баллы
28
Зачем работать через ProjectMaker ?:-)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Если я сделаю 100 задач под одним аккаунтом за 5 минут, потом под другим - будет понятно, что это бот. Вот и хочу 5 вкладок и переключаться между ними.
вкладки это не отдельный браузер. Что бы создать отдельный браузер со своим профилем в VK , надо запускать несколько разных потоков. Это может только зенка. Проджек мейкер для этого не предназначен. В нем только один инстанс. Ваша задача не решаема на базе Проджект мейкер. если нужно участие человека в последний момент , то есть вызов функции - ожидание действий пользователя.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy E.

Dmitriy E.

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Вы про это?
C#:
instance.WaitForUserAction(300); // время активности окна в секундах
По завершению всех манипуляций, нужно будет кликнуть "Продолжить" в правом нижнем углу инстанса.
А если время выйдет и я не кликну продолжить -то выполнится с ошибкой?

Я понял просто тогда надо будет контролировать одновременно 3 окошка.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

rosnordic

Client
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
143
Благодарностей
28
Баллы
28
Вы про это?
C#:
instance.WaitForUserAction(300); // время активности окна в секундах
Время можно установить 9999. Выводы по успеху и неуспеху можно прописать. В целом функция работает нормально, использовал при разработке своего браузера для бонус-хантинга. Использовал пачку профилей + доп настроек к каждому, запускаемых в многопотоке (на каждый поток отдельный профиль).
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy E.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)