Нет авторизации в вк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

j1231

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
253
Благодарностей
23
Баллы
18
Всем привет подскажите может кто сталкивался после авторизации в vK кидает н страницу
https://vk.com/login.php?act=slogin&to=&s=0&m=4&email=
и даже если потом перелогинишься и все таки войдешь все ни активно ни куда нажать не могу
Безымянный.png
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
847
Благодарностей
528
Баллы
93
Да, сталкивался. Появилось сегодня, по крайней мере заметил это сегодня.
Движок в шаблоне поменяйте с 45 на 52 и все должно заработать
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

j1231

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
253
Благодарностей
23
Баллы
18
Да, сталкивался. Появилось сегодня, по крайней мере заметил это сегодня.
Движок в шаблоне поменяйте с 45 на 52 и все должно заработать
Я извиняюсь а на какой версии zenno сидите у меня просто 5,10,3,1 я так чувствую без обновления работать ни чего не будет?
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
847
Благодарностей
528
Баллы
93
Я извиняюсь а на какой версии zenno сидите у меня просто 5,10,3,1 я так чувствую без обновления работать ни чего не будет?
Да, на этой версии программы еще нет 52 движка. Нужно обновляться.
 
  • Спасибо
Реакции: j1231

j1231

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
253
Благодарностей
23
Баллы
18
Вот прям опой чувствую, разрабы чето спецом мутят и замечаю уже не впервый раз рабоатет раотает потом бац перестало. Мутят чтобы продление покупали )) не хорошо мы вас на чистую воду выведем. Походу настал сегодня тот момент они решили пора и бабла поднять пасаны. Отключим им все пусть продление покупаю
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Вот прям опой чувствую, разрабы чето спецом мутят и замечаю уже не впервый раз рабоатет раотает потом бац перестало. Мутят чтобы продление покупали ))
Если что-то вдруг перестало работать, значит изменения произошли на сайте, а не в программе.
 

j1231

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
253
Благодарностей
23
Баллы
18
Если что-то вдруг перестало работать, значит изменения произошли на сайте, а не в программе.
угу, в старых браузерах открывается а в более свежем интегрированном фоксе нет, вот это новость.Фантастика блин. Опять щас обвинит в тролинге и не корректном поведении, обидно слушай))
Ладно я вас понял когда совсем прижмет тогда обновлюсь, возможность по Api работать только не блочте. Фиг с ним с браузеромм
 
Последнее редактирование:

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113

j1231

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
253
Благодарностей
23
Баллы
18
Не поленился, скачал Firefox 45 и проверил. В нём точно так же перекидывает на https://vk.com/login.php?act=slogin&to=&s=0&m=4&email=



И не прокликиваются кнопки:

Тогда сорян ошибку признаю, чет не догнал фокса старого скачать. Ой чет несет меня сегодня, опой чувствую по краю хожу, но остановиться не могу. Всюду заговоры мерещатся 1 канала походу пересмотрел. знаешь че отправь меня в бан денька на три, тока на три не больше. А там глядишь мании всякие отпадут сами собой. Ну проверить надо было, ну нимог я иначе, извиняюсь разрабы простите дитяко не разумное ну и ты админ тоже не серчай )))
 

grey

Новичок
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с grey какие-либо сделки.

Ты реально меня забанил ? Пхахахахаха за что за то что я ошибку признал и извинился. Ты уж разбань пожалуйста
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
за то что я ошибку признал и извинился
За то, что не разобравшись в проблеме, начали поливать грязью разработчиков и за оскорбления, которые были в сообщении выше перед "извинениями".
Я предложил Вам в ЛС продолжить диалог в спокойной манере, на что получил ответ "Свободен". Теперь и Вы свободны от форума на неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)