Неправильный ввод value (номера при регистрации Авито)

rek771

Client
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
Зенка неправильно вводит значение в поле "телефон" при регистрации на авито. Точнее даже не зенка неправильно вводит, а значение почему то может начать вводиться с середины, что бывает зачастую. Вот скрин (В примере вводился номер 9045555325):

Перепробовал все что угодно. И через value со всеми пробелами и "-", и через эмуляцию клавиатуры. Приходится ставить проверки и зацикливать до правильного ввода номера, что существенно тормозит работу.
Может быть кто нибудь сталкивался с подобной проблемой (не обязательно на авито. Я думаю такая проблема где нибудь еще должна быть)?
Как в таком случае рационально построить шаблон, чтобы минимизировать время на перебив значения или вводить его правильно с 1 раза.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Попробуйте в экшене ввода текста поменять в настройках ползунок: передвинуть с качества на скорость
 

rek771

Client
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
Пробовал. То же самое. Я практически все настройки этого экшена опробовал и на всех одно и то же.
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
а фокус на поле ввода номера,непосредственно перед вводом делаете? У меня вроде всё нормально.И попробуйте в настройках убрать проверку соответствия данных,чтоб по 2 раза не вводило.
 
Последнее редактирование:

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
991
Благодарностей
607
Баллы
93
есть такое и на http://www.beeline.ru/sms/index.wbp при вводе телефона
костыли которые работают у меня:
экшен: focus
C#:
Код:
instance.ActiveTab.KeyEvent("a","press","ctrl");
экшен эмуляции кл.: {BACKSPACE}
---------
и потом получаем значение и сравниваем с тем что хотели ввести
если не то - повторить )))
но проверка лишняя, в принципе, как показала практика
 

rek771

Client
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
black_pariah, Пробовал. Все повторяется
wizard, Спасибо. экшен опробую. Я что-то и не подумал про {BACKSPACE}, наверное через него будет действительно целесообразней работать, а не вводить каждый раз значение с того же места. Что-то я не подумал сразу
 

rek771

Client
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
В общем проблему решил следующим образом:
-Фокус
-Клик по полю
-Эмуляция клавиатуры {BACKSPACE}
-Ввод значения через эмуляцию клавиатуры.
Клик по полю заменяет экшен C#. Если вводить значение без эмуляции становится только хуже. А при выполнении экшена C# почему то вообще зависает инстанс (буду искать на форуме по поводу этого).
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Не могу воспроизвести проблему
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: speaker

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
991
Благодарностей
607
Баллы
93
)) да я тоже . на последней версии все ок

* Вот все таки не только новых глюков добавили, но и убрали некоторые старые
 

rek771

Client
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
У меня изначально было без фокуса и при помощи записи в value. Таким образом, что Вы прислали у меня все работает. Он иногда просто с середины начинает печатать и эту штуку при таким правильном подходе трудно словить.
Прикрепил как я раньше делал. При таком подходе достаточно просто эту ошибку словить.
 

Вложения

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Ну там же ввод текста обрабатывается скриптом сразу. Поэтому для появления курсора использую focus
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)