Неправильно работает экшен скриншота

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Я реализовал проект по решению Recaptcha 2 с помощью скриншотов и отправки на рукапчу. Но когда я запустил свой проект на нужной мне странице экшен скриншотов, то он неправильно определил границы, которые нужны для обрезки, хотя я вручную их задал правильно. Вот пример с обрезкой (обрезка идет по линию, которая указана красным цветом, хотя я указал границу намного ниже этой красной линии):

Вот как экшен делает скриншот, если я не указываю границы обрезки:

Причиной скорее всего является то, что код страницы определяет её границы, а экшен дальше этого кода не делает скриншот. У меня есть все необходимые координаты (если надо, могу вычислить все дополнительные координаты). Как решить эту проблему?

P.S.: CaptchaSaver не подходит, так как проект работает с Recaptcha 2, в которой может измениться 1-2 изображения и в исходном коде страницы они идут отдельно. Также другие способы решения Recaptcha 2 не подходят, так как любая подозрительная активность приводит к вечному бану аккаунта, а решение через звуковые капчи критично из-за среднего времени разгадывания больше 12 сек и ограничения по объемам разгадки с одного ip.
 
Последнее редактирование:

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Нашел решение из-за которого проект пришлось хорошенько изменить: использовал CaptchaSaver не к картинке..
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 611
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Нашел решение из-за которого проект пришлось хорошенько изменить: использовал CaptchaSaver не к картинке..
по форуму гуляет уже давно готовый сниппет. Сложно представить, что из-за такого пришлось "хорошенько" изменить целый проект
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
по форуму гуляет уже давно готовый сниппет. Сложно представить, что из-за такого пришлось "хорошенько" изменить целый проект
Не видел ни 1 сниппета, который отправляет капчу на сервер рекапчи и решает такую, в которой нужно довыбирать варианты (данную опцию в рекапче добавили меньше месяца назад). А стандартный модуль рекапчи отправляет запросы раз в 5 сек, что для меня критично, поэтому написал свой на пост и гет запросах.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Не видел ни 1 сниппета, который отправляет капчу на сервер рекапчи и решает такую, в которой нужно довыбирать варианты (данную опцию в рекапче добавили меньше месяца назад). А стандартный модуль рекапчи отправляет запросы раз в 5 сек, что для меня критично, поэтому написал свой на пост и гет запросах.
для стандартных экшенов можно изменять интервалы проверки ответа на каптчу если что)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)