Непонятная ошибка

fanat85

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
38
Благодарностей
4
Баллы
8
Утро доброе , непонятная ошибка , есть две версии шаблона ( еще не готовы конечно до конца ) , начинаются одинаково .... первый шаблон , в первой строчке выдает ошибку ( хотя вчера все работало нормально ) , второй , работает без проблем .. и еще раз напомню , первые несколько строчек у них 1 в 1
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113

fanat85

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
38
Благодарностей
4
Баллы
8

Вложения

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63

fanat85

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
38
Благодарностей
4
Баллы
8

fanat85

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
38
Благодарностей
4
Баллы
8
в общем интересно , открыл два шаблона, один в котором строчка работает , второй в котором не работает , создал и там и там по новому кубику C# , и вставил instance.ActiveTab.Navigate("http://www.google.ru/"); , запустил их , в первом , в котором строчка работала , кубик отработал без проблем , во втором где не работала , выдает ошибку .. опять же напоминаю делал CTRL+C - > CTRL+V , вот в чем прикол !?!??!?!
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113

fanat85

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
38
Благодарностей
4
Баллы
8
странно , просто скопировал все в новую вкладку , ничего не менял и заработало , может у вкладки название было какое то аномальное ? ? :-)

p.s а может быть вызвана ошибка тем, что делал я его на работе в ProjektMakere 5 , а дома открыл в 7 ?
 

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
странно , просто скопировал все в новую вкладку , ничего не менял и заработало , может у вкладки название было какое то аномальное ? ? :-)

p.s а может быть вызвана ошибка тем, что делал я его на работе в ProjektMakere 5 , а дома открыл в 7 ?
А может ошибка вообще в другом кубике? ) Когда кубиков C# много - он может ругаться на любой... и ты такой пишешь код, не дописываешь строку или ломаную пишешь - и он начинает ругаться, а ты думаешь что не на тот кубик)
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
А может ошибка вообще в другом кубике? ) Когда кубиков C# много - он может ругаться на любой... и ты такой пишешь код, не дописываешь строку или ломаную пишешь - и он начинает ругаться, а ты думаешь что не на тот кубик)
и начинаешь искать стрелки :-)
я сегодня утром заменял одну команду на две в условии и там надо {} . кода на 3к строк с кучей регионов. ну заменил и запустил. а он пишет у вас ; пропущен в конце........... o_O я сразу еще больше поседел :al: в общем 10 минут поиска были гарантированы, на ровном месте.
информативность компилятора иногда ошарашивает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)