Непонятки с подсказками в поле ввода

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
Добрый.
Отлаживаю проект в проджекте.
Смутил шаг, когда я захожу с чистых профилей, постоянно с разного айпи на форму логина в gmail, и у меня выскакивают прошлые емейлы, что я вводил до чистки куков и кеша
Удаляю куки и кеш, вот так
C#:
//чистим куки
instance.ClearCookie();
instance.ClearCache();
instance.ClearProxy();
//instance.ClearTrafficWh
Как так? че не удаляется? Где они хранятся и почему)
спс
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Если это действительно так, то надо писать в баг трекер. И тему правильно назвать, надо
 
  • Спасибо
Реакции: arbplv

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
Если это действительно так, то надо писать в баг трекер. И тему правильно назвать, надо
Я про вот такие подсказки,
1650798085773.png

Хотя зенка была запущена вот этой кнопочкой
90891

А в самом первом кубике у меня очистка куков, проксей и кэша...
А в многопотоке чет у меня вообще кнопки нормально не тыкаются... наверное тоже надо писать баг... Жду поддержки, пока не глянули мой шаблончик, вот и жду чтобы не засорять баггер...
 

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
Проверил в постере, тоже почему то выскакивают варианты выбора, предыдущих проходов. Хотя не должны... Подскажите какая надстройка отвечает за это? Я захожу с чистых дорогих мобильных прокси, хочу чуть больше анонимности, а тут получается история не удаляется...
1650800733934.png
 
Последнее редактирование:

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
946
Благодарностей
392
Баллы
63

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
по

после очистки куков нет загрузки профиля?
Нет.
Я даже сейчас в самом проджекте работаю, чищу руками все или кубиками
и чет ничего не удаляется...
1650801525850.png

Пробовал ща поменять прокси, вообще другого поставщика и другого типа. Прокси поменял, куки и кеш почистил, зашел на главную гугла, оттуда в почту и предыдущие почты оказались сохранены... Может есть какая настройка или надстройка, которая не дает очистить? Помогает только закрытие и открытие проджекта...
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
946
Благодарностей
392
Баллы
63
Нет.
Я даже сейчас в самом проджекте работаю, чищу руками все или кубиками
и чет ничего не удаляется...
Посмотреть вложение 90899

Пробовал ща поменять прокси, вообще другого поставщика и другого типа. Прокси поменял, куки и кеш почистил, зашел на главную гугла, оттуда в почту и предыдущие почты оказались сохранены... Может есть какая настройка или надстройка, которая не дает очистить? Помогает только закрытие и открытие проджекта...
А если чистить куки кубиком? Я только им чищу.
 
  • Спасибо
Реакции: arbplv

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 697
Баллы
113
Проверил в постере, тоже почему то выскакивают варианты выбора, предыдущих проходов. Хотя не должны... Подскажите какая надстройка отвечает за это? Я захожу с чистых дорогих мобильных прокси, хочу чуть больше анонимности, а тут получается история не удаляется...
Разработчики в курсе этого. Я им задавал такой вопрос. Их ответ был, что ЭТО не влияет на аннонимность. :bk:
это у же движок Хромиум ? Если да, то выкинь его подальше и используй CEF.
Пока Хромиум в бетта тестировании, на нем можно только баги ловить и в багтрекере размещать. :bk:
Если CEF, то уже увы и ах, но он уже не перспективное направление для разработки и правок.
 
  • Спасибо
Реакции: arbplv

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 257
Благодарностей
815
Баллы
113
Вроде писали что это чисто визуальная проблема, никак не влияет на анонимность. Могу ошибатся.
 
  • Спасибо
Реакции: arbplv

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
Разработчики в курсе этого. Я им задавал такой вопрос. Их ответ был, что ЭТО не влияет на аннонимность. :bk:
это у же движок Хромиум ? Если да, то выкинь его подальше и используй CEF.
Пока Хромиум в бетта тестировании, на нем можно только баги ловить и в багтрекере размещать. :bk:
Если CEF, то уже увы и ах, но он уже не перспективное направление для разработки и правок.
Да, хромиум)
 

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
Разработчики в курсе этого. Я им задавал такой вопрос. Их ответ был, что ЭТО не влияет на аннонимность. :bk:
это у же движок Хромиум ? Если да, то выкинь его подальше и используй CEF.
Пока Хромиум в бетта тестировании, на нем можно только баги ловить и в багтрекере размещать. :bk:
Если CEF, то уже увы и ах, но он уже не перспективное направление для разработки и правок.
Будешь смеяться, но решается эта хрень кубиком...
90900
Хотя по идее при загрузки должен инстанс по дефолту перезагружаться... Ну раньше так было...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 559
Благодарностей
8 730
Баллы
113
Вроде писали что это чисто визуальная проблема, никак не влияет на анонимность. Могу ошибатся.
Все верно, это именно визуальная проблема. Но есть таска у программистов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)