Необходимо реализовать шаблон для рассылки сообщений через whois reg.ru и nic.ru

maximus83

Новичок
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Только недавно зарегистрировался на данном форуме и с трудом представляю как работает zennoposter, но как понял на нёй можно реализовать всё что угодно. Необходимо выполнить следующие задачи:
1) Спарсить данные с большого количества заглавных страниц сайтов исчисляемых миллионами.
2) Сделать рассылку через whois reg.ru и nic.ru по относительно большому как я думаю будет видно из первого пункта количеству доменов.

Возможно ли это реализовать, какую версию zennoposter нужно покупать, сколько будут стоить выше описанные шаблоны и насколько оперативно они будут работать?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
Страница покупки тут.

1. Это все возможно реализовать.
2. Если вы хотите медленно но уверенно используя лишь одного бота для парсинга и у вас денег в обрез - вам хватит Lite версии. - Так же, если она вам не подойдет, можно вернуть деньги или доплатить и перейти на более дорогую версию.
3. Если вы хотите запустить много копий бота и автоматически быстро сканировались рабочие прокси для ваших ботов - то покупать конечно стоит PRO версию.
4. Или воспользоваться тестовой(Бесплатной версией), но она не имеет возможности использовать прокси в проекте и другие ограничения:

Код:
Ограничения ZennoPoster Demo
программа работает 14 дней
доступен только один поток выполнения
использование прокси отключено
каптчи вводятся только вручную (нельзя использовать сервисы типа Antigate)
если вы не ввели свой email при установке демо версии, проекты нельзя передавать другим пользователям: то есть по окончанию срока демо версии проекты станут неработоспособными.
демо версия не является заменой Lite лицензии: при использовании демо вы можете заниматься тестированием функций, написанием шаблонов, при этом отладка (выполнение шаблона в Projectmaker) и выполнение шаблонов в ZennoPoster запускает счетчик, отсчитывающий время работы автоматизации. По достижении этим счетчиком значения в 10 минут пользователю предлагается ввести вручную каптчу для дальнейшего продолжения работы.
Если проекты, сделанные в демо версии перестали открываться в новой демке, или в лицензионной версии - можете прислать их на [email protected] с мыла лицензии, мы поможем восстановить доступ к проектам для вашей текущей лицензии.

Как продлить срок demo
Если срок демо лицензии истек, вы сможете попробовать снова через 16 дней.
И мой совет, перед покупкой, найти человека с реф. ссылкой на форуме - что бы покупать через нее. Он получит бонус к счету - за вашу покупку, а вам пусть предлагает свои бесплатные услуги. Что бы такого найти, достаточно создать тему - что нужна реф ссылка человека, который готов помогать в обучении меня....

Либо моя реф. ссылка
По возможности готов помочь через телеграм, но выбор за вами.)


60876
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: maximus83

maximus83

Новичок
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо, по самой программе zennoposter понял, а сколько будет стоить реализация шаблонов. Их заказывать тут?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
Спасибо, по самой программе zennoposter понял, а сколько будет стоить реализация шаблонов. Их заказывать тут?
1. Данного шаблона реализация примерно вам обойдется от 800 до 5 000 руб. - все зависит от исполнителя, вашего грамотного ТЗ(Поставленного задания) и от подводных камней ваших сайтов для парсинга.
2. Заказывать платный шаблоны в этом разделе, желательно в своей заявке детально описать через 1,2,3 что вам нужно и написать бюджет(или бюджет обсудить уже в личке самому).
 
  • Спасибо
Реакции: maximus83

maximus83

Новичок
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Судя по всему я в ней и запостил. Буду ждать исполнителей так как покупать zennoposter без шаблона смысла не имеет.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
Судя по всему я в ней и запостил. Буду ждать исполнителей так как покупать zennoposter без шаблона смысла не имеет.
Ну так вы напишите детальное Тз , возможно и я возьму заказ, или напишите свой телеграм - обсудим детали.
 

maximus83

Новичок
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
В первую очередь меня интересует второй шаблон.
Есть список доменов в txt файле и есть сообщение которые нужно разослать через whois reg.ru https://www.reg.ru/whois/admin_contact я не знаю как более детально написать.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
В первую очередь меня интересует второй шаблон.
Есть список доменов в txt файле и есть сообщение которые нужно разослать через whois reg.ru https://www.reg.ru/whois/admin_contact я не знаю как более детально написать.
Если просто взять блокнот с доменами - берем по одному домену - зайти на https://www.reg.ru/whois/admin_contact и заполнять форму отправки под каждый домен - отправить ее. - 500 рублей устроит?

А, там еще капча- которую гадать нужно...Это нужно вам будет покупать ключи разгадывания капчи отдельно - например тут или покупать софт от Зенки по разгадыванию капчи .=)

А еще - если много отсылать с одного ип адреса - капча будет очень долгой и сложной...Так что наверное еще прокси нужны - бесплатные туго как я думаю пойдут, тогда нужно платные - это тоже затраты отдельные на прокси. Можно впринципе без прокси, если медленно бот будет отправлять. Приватный прокси в 1 руки 69 рублей в месяц или который выдается в 3 руки - 40 рублей примерно. Сколько их нужно, это уже нужно тестировать при самой отправке. Или купить мобильный прокси 600 рублей - который меняет свой ип каждых 2ве минуты - но с мобильными прокси я еще капчи не разгадывал, так что как они себя поведут - тоже загадка.
 
Последнее редактирование:

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 192
Благодарностей
825
Баллы
113
Вроде в последнем конкурсе статей выкладывали готовый шаблон под такую рассылку
 

maximus83

Новичок
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Через поиск на форуме и визуальным просмотром шаблонов не обнаружил.
 

Coolwarenik

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
57
Благодарностей
11
Баллы
8
Ну там шаблон не совсем простой будет, так как с регру перекидывает на других регистраторов, если домен не у них зарегистрирован. Так что это под каждого регистратора надо подгонять ещё будет, с выбором нужного. Хотя конечно их по факту всего несколько у нас
 

arambol

Client
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
53
Благодарностей
15
Баллы
8
Привет, напиши свою телегу, хочу заказать бота
 

maximus83

Новичок
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Для меня на данный момент времени всё ещё актуальны шаблоны для реализации выше описанных задач так что если у кого то есть работающий шаблон способный делать массовую рассылку хотя бы на reg.ru прошу ответить.
 

Mariys

Client
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
66
Благодарностей
8
Баллы
8
Здравствуйте, ищу такой же шаблон, могу с данным человеком скинутись деньгами на розработку шаблона (мне нужен парсинг сайтов + рассылка по reg.ru)
 
  • Спасибо
Реакции: maximus83

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)