Нелучше ли тогда просто учить C#?

Calipso

Новичок
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день всем обитателям и гостям форума. Прошу плиз не бросать камнями и т.д. так как я в этом не легком деле только пробую свои первые шаги.
А вопрос у меня возник собственно потому,что в последнее время все больше и больше говорят о том что сложные задачи одной зенкой решить оооочень сложно или вообще невозможно, и без знаний C# совсем не обойтись((
Отсюда возникает логический вопрос: а не лучше ли тогда изначально сконцентрироваться на профессиональном изучении C#? Тем более что проги и скрипты написанные непосредственно на C# гораздо легче и шустрее зенки.
Я ни в коем случае не хочу сказать,что зенка не нужна или что это плохой софт. Просто возник вот такой вопрос.
Буду рад если ответят компетентные и знающие люди. За ранее всех благодарю.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

вам нужна зенка
 

Calipso

Новичок
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Это вопрос или как? Я вообще-то задал немного другой вопрос. Если я вас не правильно понял, sorry.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 264
Благодарностей
5 852
Баллы
113
Сложные задачи всегда решить сложно, поэтому они и называются сложными. Приведите примеры задач, иначе разговор пустой получается.
 

Calipso

Новичок
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за ответ. Но примеры не приведу т.к. пока их нет. Я спросил в общих чертах.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 264
Благодарностей
5 852
Баллы
113
Спасибо за ответ. Но примеры не приведу т.к. пока их нет. Я спросил в общих чертах.
Могу сказать что функционал зенки наоборот расширяется и автоматизируются все более сложные вещи, ранее требовавшие сложных подходов.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Бывают такие задачи, которые без кода не решаемы, но это крайне редко и если Вы особо еще не работали с программой, вряд ли сразу себе такую задачу придумаете.
В основном всё можно сделать стандартными кубиками, хотя на коде это делается быстрее и проще.
Но! Не имея абсолютно никаких навыков в программировании, просто обладая правильной логикой, т.е. умением строить логические цепочки, Вы всё сможете сделать на стандартных инструментах.
 

Calipso

Новичок
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем спасибо. Вопрос можно сказать прояснили.
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
однозначно учи , пригодится полюбому .
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)