Недокомбайн для ВК

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28
Здравствуйте.
Все предложения, найденные в разделе староваты (не менее 2-х лет), поэтому будет проще тем, у кого подобное на продажу имеется, отписаться здесь. Желательно сразу озвучить ценник.

Итак, что должен уметь искомый "мотоблок":
1. Регистрировать группы
2. Первично их наполнять
3. Регистрировать аккаунты (опционально, можно закупать, могу и вручную - этот момент не принципиален)
4. Первично их наполнять
5. Искать группы с открытой стеной
6. Постить в группы с открытой стеной
7. Парсить группы по ключевым словам (тематике)
8. Парсить пользователей этих групп
9. Нагонять людей в группы

Возможно, я чего-то не учел, ибо я не профи в соц сетях - но вот примерно такие задачи сейчас передо мной стоят.
Либо, если такого ни у кого нет, прошу тыкнуть носом куда-нибудь в сторону чего-нибудь, умеющего делать вышеуказанные движения. Конечно же, интересен многопоток и работа с проксями.
В общем, жду предложений.

Ах да, чуть не забыл - очень желательна техподдержка и обновление (поддержание работоспособности) в течение всего срока пользования.
 
Последнее редактирование:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Здравствуйте.
Все предложения, найденные в разделе староваты (не менее 2-х лет), поэтому будет проще тем, у кого подобное на продажу имеется, отписаться здесь. Желательно сразу озвучить ценник.

Итак, что должен уметь искомый "мотоблок":
1. Регистрировать группы
2. Первично их наполнять
3. Регистрировать аккаунты (опционально, можно закупать, могу и вручную - этот момент не принципиален)
4. Первично их наполнять
5. Искать группы с открытой стеной
6. Постить в группы с открытой стеной
7. Парсить группы по ключевым словам (тематике)
8. Парсить пользователей этих групп
9. Нагонять людей в группы

Возможно, я чего-то не учел, ибо я не профи в соц сетях - но вот примерно такие задачи сейчас передо мной стоят.
Либо, если такого ни у кого нет, прошу тыкнуть носом куда-нибудь в сторону чего-нибудь, умеющего делать вышеуказанные движения. Конечно же, интересен многопоток и работа с проксями.
В общем, жду предложений.

Ах да, чуть не забыл - очень желательна техподдержка и обновление (поддержание работоспособности) в течение всего срока пользования.
Добрый день!
Вот можете посмотреть всё, что есть из готового. Если чего не хватает, можем обсудить и доделать.
 

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28
У Вас как-то всё отдельными шаблончиками реализовано... А нельзя ли это объединить в единую систему?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)