Не запускаются шаблоны

dima2121

Client
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
106
Благодарностей
7
Баллы
18
Добрый день, не знаю всех тонкостей в работе с программой, но заметил, что я не продлив обновление на своей лайт версии у меня перестали запускаться шаблоны в самом ZennoPoster, но при этом ProjectMaker работает, это так и должно быть ? когда не оплачиваешь в срок обновление то шаблоны больше не запускаются ? или это я что-то натворил и угробил программу ?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 461
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Добрый день, не знаю всех тонкостей в работе с программой, но заметил, что я не продлив обновление на своей лайт версии у меня перестали запускаться шаблоны в самом ZennoPoster, но при этом ProjectMaker работает, это так и должно быть ? когда не оплачиваешь в срок обновление то шаблоны больше не запускаются ? или это я что-то натворил и угробил программу ?
Нет, никаких ограничений по запуску проектов при истечении срока обновления нет. Что то видимо произошло. Включайте Подробный лог в Настройках и делайте Диагностику (report.zip) сразу после воспроизведения проблемы, также приложите скриншот из интерфейсного Лога ЗП, сразу после того как поймали ошибку.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)