не заполняется поле

fenix

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
есть поле где надо ввести имя и фамилию в одну строку,я прописываю,но при одладке поле остается пустым,как это исправить?вот урл http://freemail.ukr.net/q/reg и подскажите как в экшене это подправить.спасибо
 

blackeye

Client
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
197
Благодарностей
119
Баллы
43
есть поле где надо ввести имя и фамилию в одну строку,я прописываю,но при одладке поле остается пустым,как это исправить?вот урл http://freemail.ukr.net/q/reg и подскажите как в экшене это подправить.спасибо
Все работает. Просто в момент записи впиши в это поле любую инфу.
Потом в редакторе этот экшн на редактирование и вписывай туда {-Profile.Name-} {-Profile.Surname-}



 

fenix

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
спасибо
 

fenix

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
еще вопрос,как найти зареганые лог и пасс?нужно лезть в папку в зенно?или можно с самой программы это где то клацнуть?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
логин и пасс необходимо сохранять после проведения регистрации в файл, в программе они нигде не сохраняются.
 

fenix

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
правильно ли я понял после регистрации в зеннопостере,нужно результат принудительно сохранять?просто пользуюсь хрумером там логах все сохраняется,и если не тяжело можно подробней как правильно сохронять
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Да правильно.
При регистрации шаблон заполняет необходимые поля, такие как логин пасс и т.д. Эти поля заполняются переменными.
После регистрации необходимо сохранить необходимые данные в нужном формате в нужный файл.

Пример
Посмотреть вложение test.xmlz
 

fenix

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
спасибо,еще один вопрос интересует подтверждение по мылу и таблица типа,лог:пасс,если нужно использовать это да и не только это,берется экшен веткой зеленой выводится в бок,и выводится он именно на против того экшена где нужно например прописывать лог:пасс.Я так понимаю есть экшен где вводится названия почты,что бы при каждой реге бралось новое мыло,нужно сделать ветку таблицу где уже есть разные мыла,и отвести,и тогда при каждой реге будет браться новое мыло?
 

fenix

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
надеюсь подскажите.что бы не плодить топы спрошу тут,еще один вопрос к выше с прошеному.Пытаюсь зарегать маил.ру все норм кроме заполнения города город то прописывается,но маил требует что бы я выбрал из списка,что бы было типа москва,московская обл,город такой то,в проекте прописываю,а в отладчике все равно ставится только название города,и проект не удался,когда прописывается город вроде пускает далтше но высвечивается ошибка и меня опять отбрасывает на поле ввода города,как исправить?
 

blackeye

Client
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
197
Благодарностей
119
Баллы
43
надеюсь подскажите.что бы не плодить топы спрошу тут,еще один вопрос к выше с прошеному.Пытаюсь зарегать маил.ру все норм кроме заполнения города город то прописывается,но маил требует что бы я выбрал из списка,что бы было типа москва,московская обл,город такой то,в проекте прописываю,а в отладчике все равно ставится только название города,и проект не удался,когда прописывается город вроде пускает далтше но высвечивается ошибка и меня опять отбрасывает на поле ввода города,как исправить?
Сам недавно это проходил :-)
Я сделал текстовый файл (на данный момент около сотни городов) со строками типа:

Видное, Московская обл., Россия
Мурманск, Мурманская обл., Россия
Сочи, Краснодарский край, Россия
Беру оттуда строку без удаления, случайную.
Не элегантно, возможно, но уже несколько сотен акков зарегал и все ОК

Можно еще с эмуляцией клавиатуры попробовать, но когда делал шаблон этого еще не умел
Стрелка вниз, таб (скорее всего)
Надо, кстати, сделать...
 

Shuric

Client
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
1
Были аналогичные проблемы с городом - их решил путём эмуляции клавиатуры.
Теперь вопрос по выбору пола, хочу, чтоб зеннопостер сам выбирал пол, но он почему-то этого не делает. Просто пропускает действие и галочку не ставит. Не подскажете, как решить эту проблему?
 

blackeye

Client
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
197
Благодарностей
119
Баллы
43
Я заметил, что пол автоматом выбирает только если выпадающий список
А так, я ставлю обычно мужской пол.
Если нужно женский, то делаю во входных настройках выбор
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)