Не удается установить км-2

tryinfinity

Client
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
141
Благодарностей
3
Баллы
18
Можно ли как то получить в ЛК рабочую ссылку на км-2? Иначе просит ввести кучу данных, включая кредитку. Купил за 140$ постер, а демку за 37$ не даете попробовать даже.
p.s. При установке ZennoLabCapMonsterDemo-RU-v2.10.4.0 ругается на не верный логин/пароль.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Можно ли как то получить в ЛК рабочую ссылку на км-2? Иначе просит ввести кучу данных, включая кредитку. Купил за 140$ постер, а демку за 37$ не даете попробовать даже.
p.s. При установке ZennoLabCapMonsterDemo-RU-v2.10.4.0 ругается на не верный логин/пароль.
Демо-версии для КМ как таковой сейчас не существует, есть полнофункциональный вариант пробной работы в течении 3 дней (с полнофукциональной программой, без каких то ограничений, как было ранее).
Если не захотите, чтобы на 4 день снялись средства с кредитки, можно заранее сделать отмену подписки, либо если снятие все же произошло,
то действует манибек в течение 14 дней, на случай если что то пойдет не так.
 

tryinfinity

Client
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
141
Благодарностей
3
Баллы
18
"В течении 10 минут на ваш email придет письмо с подробными инструкциями.

Если этого не произошло, необходимо проверить папку «Спам». Если письма нет — обратитесь в Службу поддержки"

Письмо не пришло, в ЛК paypal не могу найт как отменить платеж через 3 дня.
Сверхсекретный какой то км)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
"В течении 10 минут на ваш email придет письмо с подробными инструкциями.

Если этого не произошло, необходимо проверить папку «Спам». Если письма нет — обратитесь в Службу поддержки"

Письмо не пришло, в ЛК paypal не могу найт как отменить платеж через 3 дня.
Сверхсекретный какой то км)
Отменить подписку можно в аккаунте биллинга, реквизиты доступа к которому придут в серии писем..
Подождите еще, письма должны придти..
 

tryinfinity

Client
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
141
Благодарностей
3
Баллы
18
При регистрации, номер телефона указывать было не обязательно, теперь этой команде какого-то потребовался мой телефон, чтоб что-то там со мной уточнять. Первый раз вижу такой сервис, что чтоб купить софт по обходу антибот систем (практически хак софт), нужно указать ФИО, точный адрес, все данные по кредитке, да еще и телефон в придачу.
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Ни чё себе) o_O
т.е. что бы ща купить кроме как светить карту варианта оплаты больше нет? (paypal не в счёт, ещё бы пайзу попросили бы_) тоже в раше популярню_) не уже ли весь ориентир на иностроф)
Может хотя бы для тех кто ранее уже покупал какой то менее требовательный способ выдумаете.. :( мне лично сейчас хоть и не нужно, но мало ли..
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Менее требовательный способ есть, как и раньше, можно пополнить баланс аккаунта Зеннолаб на нужную сумму и купить КМ, без всяких телефонов и кредиток.
Заморочки с кредиткой - это только по поводу пробного 3-х дневного периода.
Сорри для ТС, сразу недосмотрел, что у него есть уже ЗП, т.е. не новый клиент.
 

tryinfinity

Client
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
141
Благодарностей
3
Баллы
18

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113

tryinfinity

Client
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
141
Благодарностей
3
Баллы
18
А мне теперь что делать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)