Не удается подключить DLL в GAC

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
Хочу добавить в GAC Jint библиотеку:
https://jint.codeplex.com

Но мне выводит ошибку в логе:
Подключенее сборки к проекту C:\Program Files (x86)\ZennoLab\ZennoPoster Pro\Progs\ExternalAssemblies\Jint.dll не является .Net сборкой или не возможно получить доступ к сборке

"Подключенее сборки к проекту System.ApplicationException: Could not load exported type data for assembly 'Jint, Version=2.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=2e92ba9c8d81157f' and type 'Jint.Native.RegExp.RegExpInstance'. ---> System.IO.FileLoadException: Невозможно разрешить зависимую сборку для сборки ""System, Version=2.0.5.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=7cec85d7bea7798e, Retargetable=Yes"", поскольку она не была предварительно загружена. При использовании API-интерфейсов ReflectionOnly зависимые сборки необходимо предварительно загружать или загружать по запросу при возникновении события ReflectionOnlyAssemblyResolve.
в System.Signature.GetSignature(Void* pCorSig, Int32 cCorSig, RuntimeFieldHandleInternal fieldHandle, IRuntimeMethodInfo methodHandle, RuntimeType declaringType)
в System.Reflection.RuntimeMethodInfo.FetchNonReturnParameters()
в System.Reflection.RuntimeMethodInfo.GetParameters()
в ai..ctor(k A_0, Type A_1)
в k..ctor(Assembly A_0, String A_1, String A_2, String A_3, Boolean A_4)
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
в k..ctor(Assembly A_0, String A_1, String A_2, String A_3, Boolean A_4)
в ActiproSoftware.SyntaxEditor.Addons.DotNet.Dom.AssemblyCodeRepository.a.a(c A_0, ResolveEventHandler A_1)
в ActiproSoftware.SyntaxEditor.Addons.DotNet.Dom.AssemblyCodeRepository.a.a(c A_0, ResolveEventHandler A_1)
в ActiproSoftware.SyntaxEditor.Addons.DotNet.Dom.AssemblyCodeRepository.Add(String assemblyName, DotNetProjectResolver projectResolver)
в ActiproSoftware.SyntaxEditor.Addons.DotNet.Dom.DotNetProjectResolver.AddExternalReference(String assemblyName)
в ZennoLab.DotNetResolver.DotNetResolver.AddExternalReference(String path)
в ZennoLab.ProjectMaker.Controls.ProjectEditor.ProjectBar.StaticBlockSettings.GACReferences.gIUBNgnbin(Object , OkButtonClickArgs )"
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

я подключал jint к зенке
версию попробуйте другую
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)