Не ставиться галочка выбора в рекаптча

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
Всем привет!

Не могу поставить галочку на рекаптчу. Например выбивает мне 9 рисунков и по тематики должен поставить галочку, но при нажатии на нужные квадраты, галочка просто исчезает. Срабатывает только когда появляются дорожные знаки. Но пока они появятся замучаешься обновлять её. В чем может быть проблема ? Прокси не стоят, юзер агент самый последний.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Исчезающие картинки появляются для совсем уже заезженных IP, а учитывая, что Вы не используете прокси впринципе, далеко Вы не уедите.
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
Исчезающие картинки появляются для совсем уже заезженных IP, а учитывая, что Вы не используете прокси в принципе, далеко Вы не уедите.
Вы это написали, для того что бы лишь бы ответить ? В начале бы поинтересовались что у меня за IP. А у меня он динамический, это во первых. Во вторых, поэтому я и попробовал сделать проект и потыкать каптчу без прокси, так как давно такое заметил, что каптча расплывается. Больше я на своем IP ни чего не делаю и не делал и он у меня чист и бел как пух гуся. В третьих я уже нашел почему так происходит. Всё это так и задумано, а я думал что это тупо глюк каптчи. То есть появилось 9 окошек, и нужно выбрать номера домов. Я жму например на 3 окошка, они медленно исчезают и появляются новые картинки, и в одно из ново появившихся, показываются еще картинке по моей теме, в итоге я жму мне нужные картинки до тех пор пока они не будут показываться и заменяться на другие рисунки. Пи...ть конечно не мешки ворочить, извините за выражение, но вначале узнайте доп информацию, прежде чем кому то, что то советовать, уважаемый!

P.S. кстати, а что вы знаете о проксях ? Даже о тех что не паблик и стоят приличных денег ? Вы думаете заплатил дороже и не палишься ? Я еще не встречал прокси которые бы не светились по тем же портам, разнице во времени браузеров, через различные плагины и так далее. Поэтому тут тоже, о проксях и их использования я вижу вы не сильно и осведомлены!
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Вы это написали, для того что бы лишь бы ответить ? В начале бы поинтересовались что у меня за IP. А у меня он динамический, это во первых. Во вторых, поэтому я и попробовал сделать проект и потыкать каптчу без прокси, так как давно такое заметил, что каптча расплывается. Больше я на своем IP ни чего не делаю и не делал и он у меня чист и бел как пух гуся. В третьих я уже нашел почему так происходит. Всё это так и задумано, а я думал что это тупо глюк каптчи. То есть появилось 9 окошек, и нужно выбрать номера домов. Я жму например на 3 окошка, они медленно исчезают и появляются новые картинки, и в одно из ново появившихся, показываются еще картинке по моей теме, в итоге я жму мне нужные картинки до тех пор пока они не будут показываться и заменяться на другие рисунки.
Какой вопрос, такой и ответ.
Не понимаю, зачем Вы повторно пересказываете суть Ваших действий, если я ответил на это выше. Я ещё раз повторяю, если при клике на картинку она исчезает, - к Вам пониженное доверие, которое складывается на основе Вашего профиля и истории активности + данные об IP адресе. Если Вы на "среднем уровне" Вам предложат прокликать несколько картинок без исчезновения. И верхняя планка - сразу ставится галочка, без проверки. Динамический адрес ещё не показатель качества.

Пи...ть конечно не мешки ворочить, извините за выражение, но вначале узнайте доп информацию, прежде чем кому то, что то советовать, уважаемый!
Следите за речью.

P.S. кстати, а что вы знаете о проксях ? Даже о тех что не паблик и стоят приличных денег ? Вы думаете заплатил дороже и не палишься ? Я еще не встречал прокси которые бы не светились по тем же портам, разнице во времени браузеров, через различные плагины и так далее. Поэтому тут тоже, о проксях и их использования я вижу вы не сильно и осведомлены!
Учитывая, что Вы не знаете принципы работы ReCaptcha2, не Вам судить об уровне моей осведомленности :-)
А ещё у Вас проблемы со зрением, раз Вы лицезреете то, чего нет. Будете так хамить всем отвечающим, никто Вам помогать не будет, выпейте успокоительного.
 
Последнее редактирование:

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Я еще не встречал прокси которые бы не светились по тем же портам, разнице во времени браузеров, через различные плагины и так далее.
Вы об этом должны позаботиться изначально, отключить флеш и настроить эмуляцию времени исходя из данных часового пояса прокси.
То, что Вы используете ПОСЛЕДНИЙ useragent, это ничего не значит. Параметров доступных для идентификации последующей деанонимазации пользователя несколько десятков.
Прокси так же различаются по качеству. Плохо настроенные прокси-сервера, как правило дешевые, дописывают свои заголовки к запросам, типа:
HTTP_VIA, HTTP_X_FORWARDED_FOR, HTTP_PROXY_CONNECTION, HTTP_FORWARDED_FOR и т.д. Так же они могут принадлежать подозрительным хостам.

Поэтому, да, заплатил дороже - прокси лучше. На этом рынке все устроенно именно так (естественно бывают исключения).
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
Какой вопрос, такой и ответ.
Не понимаю, зачем Вы повторно пересказываете суть Ваших действий, если я ответил на это выше. Я ещё раз повторяю, если при клике на картинку она исчезает, - к Вам пониженное доверие, которое складывается на основе Вашего профиля и истории активности + данные об IP адресе. Динамический адрес ещё не показатель качества.


Следите за речью.
Какой вопрос, такой и ответ.
Не понимаю, зачем Вы повторно пересказываете суть Ваших действий, если я ответил на это выше. Я ещё раз повторяю, если при клике на картинку она исчезает, - к Вам пониженное доверие, которое складывается на основе Вашего профиля и истории активности + данные об IP адресе. Если Вы на "среднем уровне" Вам предложат прокликать несколько картинок без исчезновения. И верхняя планка - сразу ставится галочка, без проверки. Динамический адрес ещё не показатель качества.


Следите за речью.


Учитывая, что Вы не знаете принципы работы ReCaptcha2, не Вам судить об уровне моей осведомленности :-)
А ещё у Вас проблемы со зрением, раз Вы лицезреете то, чего нет. Будете так хамить все отвечающих, никто Вам помогать не будет, выпейте успокоительного.

Учитывая, что Вы не знаете принципы работы ReCaptcha2, не Вам судить об уровне моей осведомленности :-)
А ещё у Вас проблемы со зрением, раз Вы лицезреете то, чего нет. Будете так хамить все отвечающих, никто Вам помогать не будет, выпейте успокоительного.

Какой же вы все таки умный ? В хроме на компе у меня просит поставить только галку ? А ну ка объясните почему так ? А вот когда делаю проект на PM то выскакивает именно такая каптча. Может вы хотите сказать что палится именно PM ? Ибо проксей нету, ip поменялся утром, днем не работал(да и вообще доверие может упасть если например парсишь данный через прокси у хрома, по другому как он запалит работу через прокси, если заходить напрямую на нужный сайт, а не через поиск), ночью стал делать проект. Ни когда в жизни не занимался парсингом, тем более через прокси. В общем я обычный пользователь. И вообще в любом бразере на компе кроме хрома, каптча выскакивает но не исчезающая. на счет помощи, если каждый такой умный будет писать, то смысл от такой помощи вообще ? Да и я сам вот порылся, не дождавщись ночью помощи и нашел инфу. Так что вопрос закрыт и обойдемся без ваших нравоучений!

P.S. так как вы утверждаете что нужно работать именно с прокси что бы скрывать себя и не портить репутацию своему IP, дайте мне любой приватный покупной IP и я вам покажу как вы светитесь во все дыры, которые кстати и видят поисковики. Так что очень большой вопрос: использовать прокси или нет.

P.S.S параметров как вас палят через прокси предостаточно, и делается это в основном на стороне сервера где они и расположены. Можно отключит флеш, меш, пешь но тут как то подозрительно получается, обычный человек и без нужных плагинов живет. Но даже если вырубить это всё тот же вебртс, то остается еще тунель, который делается на строне сервака, и если прокси покупной, то ты сам ни чего не сделаешь, а тот кто продает прокси, ему нафиг не нужно это. Поэтому любителей посоветовать новичкам прокси, объясняйте что это не гарантия вообще, скрытия своей активности. И новичек как правило не поймет ни чего и еще больше засветит свой IP корявыми проксями. Поэтому любителям советовать пользоваться проксями, разжуйте новичкам еще то, как не спалиться еще и через прокси. Благо я в проксях щарю достаточно, что бы не относиться к этой категории.
 
Последнее редактирование:

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Какой же вы все таки умный ? В хроме на компе у меня просит поставить только галку ? А ну ка объясните почему так ? А вот когда делаю проект на PM то выскакивает именно такая каптча. Может вы хотите сказать что палится именно PM ? Ибо проксей нету, ip поменялся утром, днем не работал(да и вообще доверие может упасть если например парсишь данный через прокси у хрома, по другому как он запалит работу через прокси, если заходить напрямую на нужный сайт, а не через поиск), ночью стал делать проект. Ни когда в жизни не занимался парсингом, тем более через прокси. В общем я обычный пользователь. И вообще в любом бразере на компе кроме хрома, каптча выскакивает но не исчезающая. на счет помощи, если каждый такой умный будет писать, то смысл от такой помощи вообще ? Да и я сам вот порылся, не дождавщись ночью помощи и нашел инфу. Так что вопрос закрыт и обойдемся без ваших нравоучений!
Я лишь предоставляю информацию, убеждать Вас я ни в чем не буду.
И ещё раз повторю, раз Вы такой невнимательный:
Если при клике на картинку она исчезает, - к Вам пониженное доверие, которое складывается на основе Вашего профиля и истории активности + данные об IP адресе.
В PM у Вас как правило чистый профиль, сравнимый с режимом инкогнито многих браузеров. Если Вы зайдете в хроме в этот самый режим, галочка уже сразу ставится не будет.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
так как вы утверждаете что нужно работать именно с прокси что бы скрывать себя и не портить репутацию своему IP
Я говорил об использовании прокси в контексте Recaptcha2. Нигде не утверждал, что их нужно использовать всегда и при любом удобном случае.
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
В PM у Вас как правило чистый профиль, сравнимый с режимом инкогнито многих браузеров. Если Вы зайдете в хроме в этот самый режим, галочка уже сразу ставится не будет.
Вот с этого и нужно было начинать:-)
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
Я говорил об использовании прокси в контексте Recaptcha2. Нигде не утверждал, что их нужно использовать всегда и при любом удобном случае.

Перечитайте свой первый пост и согласно вашему последнему посту, вы просто написали. Но я то понял, но придет человек новенький и побежит ставить прокси, и это не поможет. Может вы и компетентны в чем то, но в данном случае вы бы завели в заблуждения других мене осведомленных пользователей своим ответом. А нужно было всего лишь уточнить и написать конкретнее, так как вы пишите не только для меня но и для всех, раз для всех есть доступ к данному форуму.

P.S. потому, как вы написали свой первый пост не понятно вы пишите в общем или пишите в рамках Recaptcha2, так как ответ расплывчат и только задавая вам вопросов вы раскрываете свой ответ!
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Перечитайте свой первый пост и согласно вашему последнему посту, вы просто написали. Но я то понял, но придет человек новенький и побежит ставить прокси, и это не поможет. Может вы и компетентны в чем то, но в данном случае вы бы завели в заблуждения других мене осведомленных пользователей своим ответом. А нужно было всего лишь уточнить и написать конкретнее, так как вы пишите не только для меня но и для всех, раз для всех есть доступ к данному форуму.

P.S. потому, как вы написали свой первый пост не понятно вы пишите в общем или пишите в рамках Recaptcha2, так как ответ расплывчат и только задавая вам вопросов вы раскрываете свой ответ!
Тема посвящена Recaptcha2, я и отвечал в рамках заданного топика :-) Рад, что мы разобрались.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)