Не работает Зеннопостер по подписке

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Переустановил зеннопостер. Он стал работать. Почему Вы раньше не сказали что нужно переустановить программу чтобы она начала работу ?
Потому что не требовалась переустановка.
В вашем случае помогла все же либо она, либо просто перешифрация проектов успела в этот момент завершиться, что скорее всего. Остальные наши пользователи отмечали работу в штатном режиме без переустановок.
 

SocialShop

Client
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
150
Благодарностей
16
Баллы
18
Теперь некорректно отображается баланс в старом личном кабинете, в новом все нормально, но новым кабинетом я не пользуюсь так как он сырой. Исправьте баг пожалуйста.

99452
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Теперь некорректно отображается баланс в старом личном кабинете, в новом все нормально, но новым кабинетом я не пользуюсь так как он сырой. Исправьте баг пожалуйста.
Написал вам в личку.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Теперь некорректно отображается баланс в старом личном кабинете, в новом все нормально, но новым кабинетом я не пользуюсь так как он сырой. Исправьте баг пожалуйста.
На всякий случай тут тоже оставлю метод решения, если у кого то возникнет такая же ситуация.
В данном случае в hosts было прописано перенаправление для userarea.zennolab.com, вылечилось его удалением.
 
  • Спасибо
Реакции: SocialShop

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)