Не работает "запуск программы" (Экшен)

westnn

Пользователь
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
34
Благодарностей
2
Баллы
8
Экшен должен запустьть "cmd" (командную строку) подставить туда значение "D:\zzzzzzzzzzzzzzzena\info\MEDIAINFO\MediaInfo.exe" -a "D:\ORON\JAV_02_Slave\DVDES-484.avi" > "D:\ORON\JAV_02_Slave\DVDES-484.txt". Но по факту открывается только окно cmd идет ожидание затем закрывается. При ручном вводе в cmd "D:\zzzzzzzzzzzzzzzena\info\MEDIAINFO\MediaInfo.exe" -a "D:\ORON\JAV_02_Slave\DVDES-484.avi" > "D:\ORON\JAV_02_Slave\DVDES-484.txt" все работает нормально
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Экшен должен запустьть "cmd" (командную строку) подставить туда значение "D:\zzzzzzzzzzzzzzzena\info\MEDIAINFO\MediaInfo.exe" -a "D:\ORON\JAV_02_Slave\DVDES-484.avi" > "D:\ORON\JAV_02_Slave\DVDES-484.txt". Но по факту открывается только окно cmd идет ожидание затем закрывается. При ручном вводе в cmd "D:\zzzzzzzzzzzzzzzena\info\MEDIAINFO\MediaInfo.exe" -a "D:\ORON\JAV_02_Slave\DVDES-484.avi" > "D:\ORON\JAV_02_Slave\DVDES-484.txt" все работает нормально
Приведите скриншот как вы прописываете в экшене запуск cmd.
Скорее всего, нужно просто прописать полный путь к cmd.exe, который находится обычно в c:\windows\system32\
 

westnn

Пользователь
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
34
Благодарностей
2
Баллы
8

westnn

Пользователь
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
34
Благодарностей
2
Баллы
8
MEDIAINFO версия для командной строки, все работает нормально. По факту просто не подставляется значение
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
MEDIAINFO версия для командной строки, все работает нормально. По факту просто не подставляется значение
А если попробовать отказаться от cmd?
Если утилита MediaInfo.exe поддерживает командную строку.
 

westnn

Пользователь
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
34
Благодарностей
2
Баллы
8
А если попробовать отказаться от cmd?
Если утилита MediaInfo.exe поддерживает командную строку.
MEDIAINFO версия для командной строки + я же ручками то запускаю все в командной строке и все работает
Но да ладно, я уже реализовал через bat, но хотелось бы понимать что не так
 

usual1suspect2

Новичок
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
MEDIAINFO версия для командной строки + я же ручками то запускаю все в командной строке и все работает
Но да ладно, я уже реализовал через bat, но хотелось бы понимать что не так
А если мне нужно через командную строку запустить скрипт , который принимает 2 параметра, первый известный, но второй будет каждый раз меняться, как ответ на первый введенный? Первый - номер телефона, второй - код подтверждения, который придет только после запуска скрипта ...
Возможно сталкивались с подобным?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)