Не работает в Виндовс 10

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
Всем доброго времени суток. Братцы помогите, всю голову сломал. Стояла зенка на виндовс 7 - всё было ок, поставил виндовс 10 - перестал работать кликер на кнопках проджекта, не работает Xpadder эмулирующий нажатие кнопок, короче полный треш. Главное что в самой винде в текстовых документах, в браузере - всё работает, а в зенке нет. Чего не хватает, что надо сделать подскажите, работа горит синим пламенем. Спасибо заранее.
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 765
Благодарностей
2 407
Баллы
113
Можете подробнее в скриншотах показать куда именно кликаете, что это не получается?
Просто ответов в теме нет скорее всего потому, что сложно представить что именно Вы пытаетесь сделать.
 
  • Спасибо
Реакции: monstorro

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
Здравствуйте, мои первые крнсультации по зенно были как раз у Вас. Я Вам до сих пор благодарен. Проблема выглядит следующим образом. Открытый проджект. В нем идет проэкт. По окончании проекта окрашивается желтым цветом кнопка запуска проекта сначала. Кликер считывает изменение цвета (это как раз у него получается) и он должен нажать на эту кнопку тем самым запустить проект сначала. Вот тут и проблема. Он считывает изменение цвета, переводит курсор на кнопку НО НЕ нажимает. То есть клик происходит, но кнопка в зенно не реагирует. Такой проблемы в виндовс 7 не было. Такое впечатление что какая то защита не дает нажаться кнопке. Бред конечно, но не работает. Кликер вот этот, Clickermann, никогда не подводил. Такая же проблема с попытками эмулировать клавиатуру джостиком (чтобы не тянуться всё время к клавиатуре перенес на джостик кое какие функции клавы копирование вставку баскард ентер, очень удобно) тоже не работает. Обе эти программки отлично работают в среде виндовс 10, и в текстовых документах и в браузерах всё ок, а вот в зенке как будто кто отрезал такую возможность. Пробывал ставить net framework 4.5.1 windows 10 levfk думал поможет, но увы моих знаний для борьбы с этой проблемой не хватает. Вот примерно такая история.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: BAZAg

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
Да и еще, копкой мышки вручную все нажимается и работает на ура. И еще дополнение, подобная история происходит на ВСЕЙ территории окон зенки. Просто на всей территории не работают вышеуказанные проги. Хоть на краешке окна,- все равно если это окно зенки - не работает. Просто ступор какой то.
 
Последнее редактирование:

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 765
Благодарностей
2 407
Баллы
113
Здравствуйте, мои первые крнсультации по зенно были как раз у Вас. Я Вам до сих пор благодарен.
Спасибо. Если мы с Вами общались - просто напишите в скайп, что-то да придумаем.

Хотя внимательно прочитал сообщение, мне не совсем понятно зачем такие извращения (зачем кликать по этим кнопкам в projectmaker, ведь он предназначен только для написания кода, а само выполнение лучше делать в zennoposter).
Понятно, что причины могут быть разные, банально наустанавливать на разные сервера десяток ДЕМО и что-то там с ними делать таким образом... Но... если такая деятельность не способна принести 200-300 долларов на лицензию - то вопрос тогда в том стоит ли этим заниматься...
 
  • Спасибо
Реакции: monstorro

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
Вопрос закрыт, решение запуск программы эмулятора и кликера от администратора))))))
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)