Не работает корректно...

goliafz

Client
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
135
Благодарностей
13
Баллы
18
Приветствую.

Купил сегодня Капмонстер. По дефолту было 34 модуля. Нашел где лежат в папке эти модули и по одному подключал, пока все не подключил.

Настроил в связке с Xneolinks. Вначале не работало с другого пк, т.к. Есет блокировал. Позже добавил в исключения и каптчи Капмонстер начал принимать.

Пробив просто нулевой. Показывает, что распознал, но на скриншоте видно, что какой-то набор символов и ничего толком не распознал. Это нормально? Каптчи приходят разные и практически всегда Не распозналась и Тип не определен.

Это действительно такой низкий пробив будет или я что-то настроил не верно?

2016-02-19 17-41-44 CapMonster Lite v2.5.6.1 by ZennoLab.com.png


И еще ошибка с простыми цифровыми каптчами:

2016-02-19 17-42-58 Скриншот экрана.png


На данный момент 0% успешно распознанных. Имеется ввиду не просто распознанных, а корректно распознанных.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Нашел где лежат в папке эти модули и по одному подключал, пока все не подключил.
Модули должны подключаться автоматически. Вручную их добавлять ненадо. Сделайте так:
1) Удалите все файлы в папке - C:\Program Files (x86)\ZennoLab\CapMonster Pro\Progs\Modules
2) Удалите файл ModulesSettings.xml в директории пользователя в папке AppData\Roaming\ZennoLab\CapMonster\2\CapMonster
3) Перезапустите программу.




wrong_recaptcha.png - Такая recaptcha с цифрами распознаваться не будет. У нас в модуле в образце совсем другая капча.

Посмотрите какие есть модули в базе и образцы капч, которые они распознают.
 

goliafz

Client
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
135
Благодарностей
13
Баллы
18
Модули должны подключаться автоматически. Вручную их добавлять ненадо. Сделайте так:
1) Удалите все файлы в папке - C:\Program Files (x86)\ZennoLab\CapMonster Pro\Progs\Modules
2) Удалите файл ModulesSettings.xml в директории пользователя в папке AppData\Roaming\ZennoLab\CapMonster\2\CapMonster
3) Перезапустите программу.




Посмотреть вложение 11792 - Такая recaptcha с цифрами распознаваться не будет. У нас в модуле в образце совсем другая капча.

Посмотрите какие есть модули в базе и образцы капч, которые они распознают.
Я так делал. Удалил все модули. И только 28 модулей автоматом добавилось, т.е. в списке появились. А остальных нет. Я так понимаю, если они в базе модули не добавлены, то и каптчи не будут распознаваться такие?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Я так делал. Удалил все модули. И только 28 модулей автоматом добавилось, т.е. в списке появились. А остальных нет. Я так понимаю, если они в базе модули не добавлены, то и каптчи не будут распознаваться такие?
И этот файл удалили? ModulesSettings.xml в директории пользователя в папке AppData\Roaming\ZennoLab\CapMonster\2\CapMonster

Модули будут скачиваться после запуска минут 10 после удаления.
 

goliafz

Client
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
135
Благодарностей
13
Баллы
18
И этот файл удалили? ModulesSettings.xml в директории пользователя в папке AppData\Roaming\ZennoLab\CapMonster\2\CapMonster

Модули будут скачиваться после запуска минут 10 после удаления.
Да, все как в одной из тем вы писали. Все удалил и все скачалось. В папке 87 модулей. Отображется 28. Добавил вручную снова по-штучно модули.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Да, все как в одной из тем вы писали. Все удалил и все скачалось. В папке 87 модулей. Отображется 28. Добавил вручную снова по-штучно модули.
При добавлении вручную могут возникнуть проблемы. Если запустить обновления? Модули не добавляются?
Updater.png
 

goliafz

Client
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
135
Благодарностей
13
Баллы
18
При добавлении вручную могут возникнуть проблемы. Если запустить обновления? Модули не добавляются?
Посмотреть вложение 11803
Тут не в модулях дело. Мне софт нужен был для программы Xneolinks. Все работает корректно. Даже удалось распознать 7 каптч. А остальные не распознает (почти все) или распознает криво (порядка 70 штук). Отправлено в Капмонстер было 1400 каптч.

Суть в том, что софт не знает такие каптчи, которые мне нужны для распознования.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Суть в том, что софт не знает такие каптчи, которые мне нужны для распознования.
Если модуля под каптчу нет - то и распознавать ее он не должен ) Можно создать модуль самостоятельно при желании
 

goliafz

Client
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
135
Благодарностей
13
Баллы
18
Если модуля под каптчу нет - то и распознавать ее он не должен ) Можно создать модуль самостоятельно при желании
У меня распознает только Kcaptcha New - остальные не распознает. Судя по всему таких модулей нет. А каптчи там разнообразные. Самому создавать модули - это слишком долго и муторно. Да и для 1 модуля нужно порядка 1000 каптч, а я столько вряд ли за месяц наберу (для 1 вида каптч).
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Отправил заявку на рефанд)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)