Не работает функция с капчей

dslash

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
98
Благодарностей
6
Баллы
8
Блин... Чего вы там наобновляли в новой версии такого, что вообще перестало работать адекватно?
Я уже часа полтора бьюсь с шаблоном для tumbler реги... И все вроде бы нормально и все должно адекватно работать, но с капчами творится нереальная жесть.

То на антигейт какие то левые картинки пересылает с птичками и кошечками, то вообще ничего не пересылает, то пересылает старые картинки. Вручную ставлю разгадывать, он открывает пустое окно... То вообще виснет на этом моменте.

Схема проста до ужаса, я ставлю кнопочку "Я не робот" выделяю капчу, ввожу поле для капчи. А затем начинает жесть какая то твориться.

Я бы ни слова не писал, но я уже полтора часа сижу, и уже крыша едет. Я вариантов тьму перепробовал. Не работает программа....

Мне срочно нужно нарегить аккаунтов, напихать их в блог плагин хрумера и постить, постить, постить...





 

dslash

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
98
Благодарностей
6
Баллы
8
Могу прислать видео всей этой творящейся жести... До обновления у меня нормально все с капчами было. Я представляю, какой там шок у людей разгадывающих капчи... И ведь не поспоришь, действительно bird mouse

 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
выстави вкладка активная, где модуль распознавания и установка значения
 

dslash

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
98
Благодарностей
6
Баллы
8
выстави вкладка активная, где модуль распознавания и установка значения
Спасибо, каптчи стали передаваться адекватно. Однако с самим тумблером что то нажестили так, что что бы в поле ввода нормально каптчу вводило нужно кликнуть в произвольное место.
Как это можно сделать?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
в любом месте где тебе удобно выбери по картинке и клик
 

dslash

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
98
Благодарностей
6
Баллы
8
в любом месте где тебе удобно выбери по картинке и клик
Немного не то имел ввиду. Я имею ввиду, что что бы в любом месте сайта был сам факт клика мышкой, перед распознаванием капчи. Иначе просто капча передается на антигейт, но в поле ввода капчи не вводится, не знаю почему. Однако если мышкой куда нить щелкнуть, все нормально работает и весь шаблон завершается успешно.
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Так если ты грешишь на версию удали новую и скачай предыдущую, в личном кабинете это все есть. Хотя не верю что это траблы с новой версией, сейчас аж попробую
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
вот так что не подходит, я раньше так пользовался когда требовался клик даже что бы пролестать страницу
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: dslash

dslash

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
98
Благодарностей
6
Баллы
8

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Да не в версии тут дело. Если отправляется не та картинка - значит так подобраны атрибуты для ее поиска
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)