Не работает экспорт в переменную через интерфейс бота

Jeka124

Client
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
119
Благодарностей
3
Баллы
18
Всем привет. Не работает экспорт в переменную через интерфейс бота. Есть поле в которое вбиваю ссылки на категории https://prnt.sc/wlx0h4 https://prnt.sc/wlx1ii после ввода данных жму старт но данные не попадаю в переменную и шаблон выполняется не правильно. Поле для ввода брал TextArea. Что я делаю не так?
 

Jeka124

Client
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
119
Благодарностей
3
Баллы
18

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
ну ты же в ПМ отладку делаешь ? вот в это поле заносишь данные которые будут попадать в переменные по умолчанию . отладишь бота, уберешь что не нужно и в ЗП уже через входные настройки можно свои вбивать.
 

Jeka124

Client
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
119
Благодарностей
3
Баллы
18
ну ты же в ПМ отладку делаешь ? вот в это поле заносишь данные которые будут попадать в переменные по умолчанию . отладишь бота, уберешь что не нужно и в ЗП уже через входные настройки можно свои вбивать.
В это поле нужно вбивать данные для отладки но потом их нужно удалить - после отладки, так как по умолчанию у меня это поле пустое. В ЗП закидываю нужные ссылки в это поле нажимаю старт но информация не передается в переменную и шаблон идет по ложному пути. С логикой в шаблоне все ок, когда я в ручную вбиваю значения в переменную в которую должны вноситься данные через интерфейс логика работает как нужно. Вот в чем проблема.
 

Jeka124

Client
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
119
Благодарностей
3
Баллы
18

Jeka124

Client
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
119
Благодарностей
3
Баллы
18
Проблема решена, в ПМ экспорт не работает. В ЗП нужно сохранить закрыть окно бота и снова открыть для проверки, если все ок нажать старт. Также в проекте нужно было выставить паузу так как переменная не успевала ложится в файл и шаблон шел по ложному пути. Может кому пригодится
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)