Не прогружается страница.

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Работаю с одним сайтом. Создаю проект и он работает нормально, но в какой-то момент зенка перестает прогружать страницы в браузере (что в PM, что в ZP). То есть кубик "переход на страницу" срабатывает успешно, но в браузере просто белый экран. После перезагрузки зенки, компа и каких-нибудь танцов с бубном (например, в 7-ой бете вроде как подольше работало), начинает опять работать. В других проектах такого нет, прокси хорошие (то есть не грузится не конкретный сайт, а все). Подскажите, в чем может быть проблема?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
по проксям. как можно говорить хорошие они или плохие ? сейчас хорошие, завтра лежат. даже у супер пупер элитных/золотых/платиновых аптайм не 100% а 99.9 у меня тоже хорошие, но частенько белый экран боты ловят.
да что там говорить у меня один бот без прокси работает. иногда тоже белый экран ловит. где ни будь на пути трафика сиюсекундный затык произошел и все критические потери пакетов.
нестабильная среда выполнения. это нормально. просто надо делать несколько попыток запросов. я себе 3 поставил и паузу между попытками 8 секунд. за сутки с 3-х попыток ну раз 5 не проходит. 70 аккаунтов. а по логам с первой попытки раз 25-35 не пробивает.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
Меняйте прокси и делайте ожидание нужных элементов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)