не получается разгадать капчу

$erg

Пользователь
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
6
1. как происходит процесс распознавания каптч?? экшн должен отправить команду (сообщение) монстру, что есть каптча, а затем монстр должен её перехватить или подключиться к ProjeckMaker и пытаться разгадать !!??? можно подробнее узнать??

2. на сайте используется рекаптча. в шаблоне есть экшн Recaptcha2, в настройках выбран модуль CapMonstr2.dll, "Во вкладке", "Активная". запустил капмонстр, запустил алгоритм и дошёл до распознавания рекапчи. появляется сообщение, что пришла каптча, открыть форму ручного ввода ???
в самом монстре как было 0\20, так и остаётся, статус - Работает. что я не так делаю?? что нужно делать?? почему у меня не получается раздать каптчу?? подскажите, плз.
 

$erg

Пользователь
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
6
попробовал распознать через другой экшн "Распочзнать через капчу". В настройках выбрал модуль CapMonster2.dll, во вкладке Дополнительно указал модуль сначала CapMonsterModule=ZennoLab.google (каптча от google), а затем попробовал CapMonsterModule=ZennoLab.universal . Ничего не получилось, выдало сообщ, что действие не выполнено. в монстре как было 0\20, так и осталось. что ещё можно попробовать?? сайт olx.ua
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
355
Благодарностей
40
Баллы
28
вот у меня тоже универсальный модуль вообще ничего не показывает, версия 2.9 капмонстера, капча вроде не сильно сложная, хоть бы 1% из 100 разгадывал так было бы ясно что он роаботает, а так вобще не ясно =)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)