Не получается настроить Capmonster как API сервер

Lasqa

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Помогите, пожалуйста, настроить кап, всю справку на zennolab.com я перечитал, по форому полазал и на ютубе видосы смотрел, но всё ровно остались вопросы!
Есть программка от рукапчи, например, с неё я пытаюсь перехватить приходящие мне капчи, сервер запускаю и прогга на это реагирует, так что кажется она поняла, что у неё перехватывают капчи и, потому она этому противится, а в capmonster капчи не приходят и соответственно не распознаются
Скажите, где находится файл host от поднятого сервера, в каких он папках, какие настройки прописывать в этот файл.
Настраивал Capmonster, выставлял нужные галочки во вкладке капча-сервесы, локальный сервер поднял и он отрывается в браузере, пробовал в настройках, чтобы автоматически выбирался ip, тогда тоже- всё норм сервер поднимается и отрывается в браузере, в брандмауэре создал правило для порта 80, на котором капмонстер под сервак занял и пробовал вообще в службах виндоувс отключать брандмауэр, НО капчи так и не приходят на опознание в капмонстер.
Капмонстер у меня в демоверсии стоит и я его только одного хотел использовать без связки с другими проггами, то есть как принимающий капчи сервер, если так конечно можно будет сделать.
Очень прошу вас помочь мне, пожалуйста, всю ночь убил, так и не решил проблему, и прошу вас опишите как и что делать максимально подробно, я честно потратил своё время, чтобы сначала самому разобраться прежде, чем сюда идти поплакать!
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Видно что Вы провели бессонную ночь, написали много букв, а ничего не понятно.
Напишите что есть и что нужно получить:

1. Куда устанавливаете КМ, сервер или Ваш рабочий компьютер, статический ip или динамический, если ставите на компьютер.
2. Откуда и с какой программы будут посылаться капчи
3. Если не секрет, то тип капчи (рекапча или нет)

Видимо Вы получили переизбыток информации:
Скажите, где находится файл host от поднятого сервера, в каких он папках, какие настройки прописывать в этот файл.
Настраивал Capmonster, выставлял нужные галочки во вкладке капча-сервесы, локальный сервер поднял и он отрывается в браузере, пробовал в настройках, чтобы автоматически выбирался ip, тогда тоже- всё норм сервер поднимается и отрывается в браузере, в брандмауэре создал правило для порта 80, на котором капмонстер под сервак занял и пробовал вообще в службах виндоувс отключать брандмауэр
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
человек ведь написал
КМ Демо
посылает прогой рукапчи, чтобы стать милионером ))
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

Lasqa

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
ip у меня динамический;
имеется прогги, скачанные с rucaptcha.com, а именно: CaptchaBotRU и 2Captcha, с этих прогг я и пытаюсь перехватывать капчи;
обычный юзерский засранный всяким говном комп, совсем не сервак, короче старенький полудохлый ноут;
скачен с zennolab только capmonster demo;
тип капчи recaptcha гугловская "я не робот";

посылает прогой рукапчи, чтобы стать милионером ))
мои цели бональны
 

Lasqa

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Хотелось бы знать, где находится файл host от поднятого сервера, в каких он папках, какие настройки прописывать в этот файл,а то его многие упоминают в постах на форуме, но я как дурачок его не могу найти у себя на компе
 

Lasqa

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Видно что Вы провели бессонную ночь, написали много букв, а ничего не понятно.
Напишите что есть и что нужно получить:

1. Куда устанавливаете КМ, сервер или Ваш рабочий компьютер, статический ip или динамический, если ставите на компьютер.
2. Откуда и с какой программы будут посылаться капчи
3. Если не секрет, то тип капчи (рекапча или нет)
надеюсь я всё что нужно расписал, если будут вопросы отвечу обязательно, очень хочется решит эту проблему
 

IgorS

Новичок
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Хотелось бы знать, где находится файл host от поднятого сервера, в каких он папках, какие настройки прописывать в этот файл,а то его многие упоминают в постах на форуме, но я как дурачок его не могу найти у себя на компе
Не пробовали в яндексе ввести "где находится файл hosts" ?
 

Lasqa

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
КапМонстр нельзя и спользовать для заработка в сервисах распознавания.
 

Lasqa

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
КапМонстр нельзя и спользовать для заработка в сервисах распознавания.
ну тогда можно именно на сайте rucaptcha.com или каком-нибудь ещё сервесе распознования указывать прогге, где находится капча, выделять её и отправлять в capmonster?
или например просто сохранять приходящие капчи на жёсткий диск, и потом подсовывать capmonster'у?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
ну тогда можно именно на сайте rucaptcha.com или каком-нибудь ещё сервесе распознования указывать прогге, где находится капча, выделять её и отправлять в capmonster?
Такая схема работы, когда вы используете КапМонстр для того чтобы автоматически гадать капчи для сервиса, в принципе не поддерживается и далеко не привествуется.
Да у вас и не получится ничего... Сервис требует безошибочное 100% распознавание капч, а КапМонстр при машинном распознавании не всегда дает правильный ответ на капчи. Ваш аккаунт просто закроют после нескольких ошибок.
 

Lasqa

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Такая схема работы, когда вы используете КапМонстр для того чтобы автоматически гадать капчи для сервиса, в принципе не поддерживается и далеко не привествуется.
Да у вас и не получится ничего... Сервис требует безошибочное 100% распознавание капч, а КапМонстр при машинном распознавании не всегда дает правильный ответ на капчи. Ваш аккаунт просто закроют после нескольких ошибок.
ну тогда мне придётся что-то менять в своих схемах махинаций
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)