Не пойму как реализовать

snif_ram

Client
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
41
Благодарностей
2
Баллы
8
Вообщем сделал я шаблон для реги ... единственная беда в нем это то что вся рега завязана на одном ТХТ файле из него берется одна строчка причем первая ..... после того как процесс отладки прошел и запустил многопоточность столкнулся с проблемой оказалось что мне по сути нужно сделать так что бы каждый поток для себя имел свой индивидуальный файл ..... как это реализовать ????
Если еще подробнее то мне нужно что бы для каждого потока использовались разные файлы пример : маил.тхт - для первого потока , маил2.тхт для второго маил3.тхт для третьего и так далее ....... может кто знает ??? или как по другому это реализовать можно
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Можно например сделать при помощи макроса взять случайный файл в указанной директории. Т.е. каждый поток будет выбирать из папки случайный файл и с ним работать.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Вот такой макрос - {-Directory.RandomFile-|-\Resources\папка с файлами\-}
 

snif_ram

Client
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
41
Благодарностей
2
Баллы
8
не не прокатит ..... в файл записываются определенные параметры и они каждый раз уникальны ...... но надо подумать ..... как то нае№;% я думаю можно ......
 

snif_ram

Client
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
41
Благодарностей
2
Баллы
8
вплоть до того что файлов в папке создается не один а 100 например и рендомно выбирается в каждом потоке свой а после всего все файлы удаляются ....... а мас делет как сделать мона ..... сразу всю папку и потом при создании файлов будет и папка создаваться Directory.SelfFile вот этот макрос ...... или может еще какнить ...... создание файлов через счетчик ..... в тупую ..... может еще как нить можно организовать ..... чтоб по проще или это единственный вариант???
просто проблемно что для каждого потока используются одни и теже файлы а не что бы он при открытии другого потока создавал свои уникальные только для данного потока файлы ..... просто в некоторых ситуациях можно реализовать черех хапись в ТХТ а потом оттуда строку взять .... но не всегда удобно особенно на многопоточке
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Можно например взять тхт файл, в нём в столбик написать последовательные цифры. Дальше, когда запускается шаблон, он берет из этого файла с удалением цифру, создает с этой цифрой файл, с ним работает и т.д. Соответственно след. шаблон возьмет след. цифру и т.д.
 

ammagama

Client
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
78
Благодарностей
10
Баллы
8
1. Береш первую строку.
2. пишеш ее в новый текствый документ temp123456.txt *с рандомным шестизначным числом.
3.береш первую строку из вышестоящего документа и далее работаеш с ним.
4. при успешном выполнении шаблона, удаляеш этот документ.
какие подводные камни- при запуске множества потоков одновременно, могут все цапнуть первую строку.
далее они будут заканчивать в разное время работу, поэтому эта накладка уйдет.
 

snif_ram

Client
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
41
Благодарностей
2
Баллы
8
1. Береш первую строку.
2. пишеш ее в новый текствый документ temp123456.txt *с рандомным шестизначным числом.
3.береш первую строку из вышестоящего документа и далее работаеш с ним.
4. при успешном выполнении шаблона, удаляеш этот документ.
какие подводные камни- при запуске множества потоков одновременно, могут все цапнуть первую строку.
далее они будут заканчивать в разное время работу, поэтому эта накладка уйдет.
интересный вариант ..... вопроз а можно ли все это в глобальную переменную засунуть то есть уйти полностью от файловой структуры ...... у меня там текстовые значения иногда и цифровые .... что то типа
mailautointefication
password
passwordacct

по сути что я делаю я захожу парсю ДОМ структу нахожу поля и с ними работаю но на сайте они могут быть разные ..... в этом вся загвоздка незя привести к единому значению ....
 

snif_ram

Client
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
41
Благодарностей
2
Баллы
8
хотя если и незя в глобальную переменную все впихнуть то твой вариант ammagama идеален ...... так как при парсинге то что надо происходит запись в файл с поставлением 6-и значного числа далее этот файл юзается а после удаляется ....... ПАСИБ .....
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)